Новые фильмы
» » Физрук 3 сезон все серии смотреть онлайн

Физрук 3 сезон

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Физрук 3 сезон все серии смотреть онлайн
Все серии
Голосов: 217
Страна:
Россия
Год:
2015
Режиссер:
Сергей Сенцов, Фёдор Стуков
Жанр:
Сериалы
Качество:
WEBRip Оригинал
В ролях:
Дмитрий Нагиев, Анастасия Панина, Полина Гренц, Даниил Вахрушев, Оксана Сидоренко, Владимир Сычев, Александр Гордон, Карина Мишулина, Андрей Крыжний, Артур Сопельник
Премьера в (РФ):
4 апреля 2016
Кадры из сериала
Физрук 3 сезон Физрук 3 сезон Физрук 3 сезон
Добавлено: 14.05.2016
Описание:
Все серии

Эта история о двух разных временах лихих 90-х годах и спокойных 2010-х, которые соединились в герое Дмитрия Нагиева, продолжается и продолжается, потому что сериал понравился зрителям. Главный герой этого сериала Фома недалекий, немного грубоватый и необразованный, но очень обаятельный человек. Фома застрял в далеких бандитских 90-х годах, когда его босс решает отправит его на "пенсию" он в растерянности, ведь он не умеет ничего делать, кроме как охранять босса и вести разборки. Фома придумывает как сможет вернуться на службу, он решает, что поближе познакомится с дочкой босса и с ее помощью вернется на свою любимую работу. Дочка босса Саша учится в школе и Фома решает устроится работать в школе физруком. С этого момента и начинаются его приключения. Фома думал, что быстренько подружится с Сашей и все закончится, но ему пришлось задержаться в школе и это перевернуло не только всю его жизнь и представление о том, что хорошо, а что плохо, но и изменило его самого. Заканчивается сериал на том, что Саша уходит из дома, потому что племянник Фомы заморочил ей голову и Фома дает слово ее отцу, что вернет ее домой.

Когда он приезжает в школу, где идет выпускной, он понимает, что опоздал, но не отступает и едет следом за девушкой, в итоге он оказывается под арестом с обвинением в похищении и нападении на людей. Теперь все с нетерпением ждут, что же будет дальше с Физруком, он конечно ушлый парень и непременно вывернется из неприятного положения, но что он придумает, чтобы Саша все же поверила в его рассказ о ее женихе и как сложатся его отношения с Таней, которую он искренне полюбил, вернется ли он к своему Шефу или останется в школе, обо всем вы узнаете когда съемки сериала подойдут к концу. Ожидается, что третий сезон выйдет на экраны осенью этого года, а съемки начнутся в феврале 2015 года, а сейчас идут поиски режиссера, который и будет снимать продолжение, потому что каждый новый сезон снимал новый режиссер и продюсер решил не менять этой традиции и на этот раз. Именно на нашем сайте вы первыми увидите этот сериал как только он выйдет в прокат, приглашаем вас смотреть его только у нас в отличном качестве.


Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Физрук 3 сезон все серии смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 262891
Всего комментариев: 20

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
20 nany_sha • 16:05, 22.07.2016
Ох уж эта Лена-Белка, как она меня во втором сезоне достала, дров наломала а потом решила внезапно залечь на дно, да как-то это странно для такой матерой бандитки. А Буддист этот только все портил. И хоть персонаж мне очень нравится, но в данном случае нельзя было помогать и тем и другим, ведь ничем хорошим это не закончилось. Так вот, если бы не он, то может быть Фома и смог бы вернуть наследство Сашке.
avatar
Отзыв был полезен? 0
18 burya • 23:14, 11.05.2016
ну вот и закончился третий сезона сериала физрук) и как оказалось это ссовсем и не финальный сезон, а говорили так просто чтобы подогреть интерес зрителей) вообщем честно говоря я совсем не в восторге от того, как этот сезон закончился. ну как фома мог вот так вот всех бросить, даже таню, которую он так сильно любит. а таня, неужели она и правда полюбила этого супер скромного старика. я просто в шоке.
avatar
Отзыв был полезен? 0
19 ruruka • 08:43, 18.07.2016
А как я поняла, его хотели закрывать, вот только, из-за слишком высоких рейтингов все никак не могут остановиться, поэтому снимают и снимают продолжение) Я все надеюсь, что в новом сезоне все будут счастливы. А нет же, каждый раз герои опускаются все ниже и ниже, абсолютно все. Разве что Псих счастлив со своей стриптизершей, а остальные... Не успокоюсь, пока Саша не найдет счастье, пока Фома не встанет на ноги. А то был богатым авторитетом, а стал...
avatar
Отзыв был полезен? 0
17 burya • 12:50, 11.05.2016
блин, я думала, что 20-я серия это последняя, но оказывается решили в этот раз сделать чуть больше серий) все-таки финальный сезон) что-то мне подсказывает, что если Димас понял, что он поступал плохо, и поехал в аеропорт, а Саша Мамаева тоже туда поехала, то наверное они там встретятся и будут вместе) но посмотрим, едиственное, в чем я уверена так это в том, что Таня с Фомой точно будут вместе) все-таки последний сезон)
avatar
Отзыв был полезен? 0
16 sunshine • 23:48, 09.05.2016
Та ну, я как-то вообще не хочу, чтобы снова показывали ту риту, которую Фома подцепил в той кафешке. Мне кажется, что ей вообще все равно с кем спать, и никаких там жарких отношений вообще не видно было. Все-таки в этом сезоне я поняла, что он настоящий мужик, который ради своей девушки и в огонь и в воду броситься. Вот например как он с таней себя ведет. Она его бросила, а он вместо того чтоб сопли разводить хочет ей помочь, мне кажется, что на такое только настоящий мужик способен.
avatar
Отзыв был полезен? 0
15 ruruka • 18:38, 09.05.2016
Фома молодец. В принципе, он бы мог дальше жить, вообще забыть про Мамаеву, Таню и прошлую жизнь. Но нет же, он снова вернулся и захотел расправиться с Белкой. Появились новые и интересные персонажи. Жаль, что сейчас школьника показывают не так часто. Да и все-таки, я бы еще хотела увидеть новую подругу Фомы. Просто там были жаркие отношения. Хочу, чтобы в конце у всех все было хорошо, осталось всего две серии и конец.
avatar
Отзыв был полезен? 0
14 sunshine • 16:57, 06.05.2016
Столько надежд у меня было на третий сезон. Тем более, что это последний финальный сезон сериала. Но он так и не смог меня увечья. Хотя все таки первые серии были не плохие, но потом опять стали разыгрывать драму, сопли и все такое. Самый классный Физрук был в первом сезоне, а сейчас чуть расплылся. А Саша похудела, молодец, но вот жалко, что не поужинала, так и ведется на парней, которые совсем ей не подходят. Еще и все деньги профукала отцовские.
avatar
Отзыв был полезен? 0
13 miniubochka • 18:42, 03.05.2016
мда уж, от продолжения сериала ждала большего, стало всё запутанно и малоинтересно, спасают сериал интересные и весёлые шуточки от Фомы, а так в общем даже не знаю чем он может закончится, конец совершенно будет не предсказуем и совершенно не скоро, как я полагаю. Будем смотреть и будем ждать, что будет дальше.
avatar
Отзыв был полезен? 0
12 09osipova • 18:55, 03.04.2016
Новые серии «Физрук 3 сезон» легендарный Фома возвращается и не собирается сдавать позиции. У других героев жизнь будет не менее насыщенной: верному товарищу физрука Психу предстоит пережить кризис среднего возраста и болезненный развод. Угловатый школьник Усач планирует сменить имидж, а бывшая девушка Фомы Татьяна попытается начать новую жизнь. В общем, скучать не придется.Посмотреть «Физрук 3 сезон» в хорошем качестве.Скачать торрент файл goo.gl/48X9Ea
avatar
Отзыв был полезен? 0
11 Olenka • 13:57, 11.12.2015
Люблю этот легкий комедийный сериал. Дмитрий Нагиев отлично сыграл своего героя - обаятельного, но слегка глуповатого охранника криминально авторитета (а ныне уважаемого человека) Олега "Фому". В какой то момент Мамаев решает уволить Олега. И у мужчины созревает план вернуться на работу к "Мамаю" через его ребенка. И Фома устраивается физруком в школу, где учиться (к удивлению Олега) дочь Мамая. В школе Фома влюбляется в очаровательную учительницу Татьяну и начинает оказывать ей знаки внимания. Олег, начавший свой путь в 90-х, никак не может приспособиться к современном обществу и продолжает решать проблемы "старыми способами". Но у него ничего не выходит, потому что все уже давно живут по-другому. Во втором сезоне Фома наконец начинает встречаться с Татьяной, но и здесь судьба приносит ему новые сюрпризы.
avatar
Отзыв был полезен? 0
10 Fiksik • 10:19, 25.08.2015
Смотрела трейлер к третему сезону и на мой взгяд должно быть очень интересно. Уж очень хочется посмотретэтот сезончик , так как мне очень нравится данный сериал, и сюжетная линия и актерский состав просто супер.
avatar
Отзыв был полезен? 0
9 oksanasokolova • 09:15, 26.06.2015
Вообще обожаю все сериалы с Дмитрием Нагиевым смотреть. Этот меня не разочаровал. Психологичный и смешной. С каждой серией все более интересней.
avatar
Отзыв был полезен? 0
8 pavka • 08:37, 06.04.2015
Нагиев молодец,везде снимается,это его роль,другого на его месте не вижу,дальше пускай снимается и радует нас всех,Но хорошее всегда кончается и сериал походу подходит к концу,больше ничего нового не будет
avatar
Отзыв был полезен? 0
7 nochka • 08:27, 01.04.2015
А стоит ли ждать новый сезон, стоит ли его смотреть. Просто второй сезон, мягко говоря, меня разочаровал. Я ждала совсем другого. Мне хотелось увидеть развитие отношений Вали и Саши, но видимо к этому сценаристы никогда не придут.
avatar
Отзыв был полезен? 0
6 Fiksik • 20:06, 25.03.2015
Очень интересно посмотреть третий сезон, так два предыдущих мне очень понравились тем более что закончился второй сезон очень интригующе. Например очень интересно узнать помирятся ли Татьяна с Олегом Евгеньевичем, и дойдет ли до Саши что ее новоиспеченый жених, который является племяником Физрука, попросту ее обманывает.
avatar
Отзыв был полезен? 0
5 demonica • 16:41, 11.03.2015
Второй сезон вяленький получился, я посмотрю новый сезон, но считаю, что таким взрывным как первый он уже не будет. Мне просто интересно, будет ли Таня с Фомой. Да и у Мамаевой там все смутно понятно.
avatar
Отзыв был полезен? 0
4 Принцесса • 22:18, 06.03.2015
У актера Дмитрия Нигиева многомиллионаяя армия поклонников. Его сериальные герои никогда никого не оставляют равнодушными и это заслуга этого актера. Персонаж сериала "Физрук" - личность неоднозначня. Его можно любить и ненавидить. Мне нравится. smile
avatar
Отзыв был полезен? 0
3 ksunkin • 09:52, 22.02.2015
Ну я не удивлюсь, что новый сезон окажется еще лучше предыдущего. Я очень хочу его уже увидеть. Мне нравится идеи, нравятся герои и актеры, которые играют этих самых героев. Все жду, когда же уже Валя найдет свою любовь)
avatar
Отзыв был полезен? 0
2 poppy • 05:01, 04.02.2015
Интересно, а что же нам покажут в новом сезоне. Просто начало у второго сезона получилось весьма слабым, мне бы не хотелось, что и с третьим было точно так же. Но я его буду ждать, столько всего нужно закончить в третьем сезоне, что было начато во втором.
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 koshka • 09:18, 02.02.2015
Совсем недавно закончился второй сезон, поэтому я думаю, что новый нам еще не скоро покажут. Но сериал очень крутой, мне безумно нравится Фома, да и друг его Псих, тоже очень крутой))
Наверх