Новые фильмы
» » Флэш (2018) смотреть онлайн

Флэш (2018)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Флэш (2018) смотреть онлайн
Голосов: 23
Страна:
США
Год:
2018
Режиссер:
-
Жанр:
Фантастика
Качество:
HD Трейлер
В ролях:
Эзра Миллер
Премьера в (РФ):
23 марта 2018
Добавлено: 23.09.2015
Описание:
Скоро в кино

В фантастической киноленте "Флэш" рассказана история о профессоре, физике — ядерщике Барри Аллене, который в результате несчастного случая был подвергнут неизвестному науке излучению. По прошествии некоторого времени Барри начинает замечать некоторые странности в своем организме, в итоге пережив смертельную дозу излучения и ряд метаморфоз, произошедших с его ДНК молодой человек обнаруживает в себе способность развивать фантастически быструю скорость, превосходящую даже скорость света. Осознав всю важность своей новой суперспособности Барри решает направить ее на соблюдение законов в его родном городе Сентрал Сити и становится супер героем.

Люди со временем узнавшие о существовании некоего героя, мешающего творить беспредел на улицах их города прозвали героя "Вспышкой". Однако не всем пришлось по душе появление Вспышки, нашлись и те, для кого этот выскочка стал серьезным препятствием, для осуществления их коварных, криминальных планов. Итак создав некое сообщество правонарушителей, которым не нравилось появление Вспышки они решают навсегда избавиться от назойливого супергероя и придумывают хитроумный план по его уничтожению. Ну а какой именно план придумали бандиты и сработает ли он Вы сможете узнать, посмотрев этот фильм на нашем сайте в отличном качестве и абсолютно бесплатно. Приятного просмотра!


Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть фильм Флэш (2018) смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 5566
Всего комментариев: 3

avatar
avatar
Отзыв был полезен? -2
3 doriangrey • 15:38, 09.10.2015
ну наконец-то уже и про флэша сняли фильм) а то про всех супергероев есть, а про него не было) я обязательно пойду в кино на этот фильм) обожаю фильмы снятые по комиксам) думаю все будет супер)
avatar
Отзыв был полезен? 0
2 adamant • 21:07, 05.10.2015
Физик-ядерщик Барри Аллен подвергается неизвестному излучению. После этого он обретает сверхестественные способности. Что будет делать ученый с приобретенными возможностями
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 Лолита • 16:39, 25.09.2015
Трейлер пока что только любительский есть, но это и понятно до выхода фильма ещё целых три года! Я бесконечно рада, что наконец-то Эзра Миллер сможет себя проявиться как большой актер в главной роли! А то он постоянно на побочных ролях..
Наверх