Новые фильмы
» » Гравити Фолз (1-2 сезон) смотреть онлайн

Гравити Фолз (1-2 сезон)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Гравити Фолз (1-2 сезон) смотреть онлайн
Все серии
Голосов: 115
Страна:
США
Год:
2012
Режиссер:
Джо Питт, Джон Аошима, Аарон Спринд
Жанр:
Сериалы
Качество:
WEB-DLRip Дублированный
В ролях:
Джейсон Риттер, Кристен Шаал, Линда Карделлини, Алекс Хирш, Кари Уолгрен, Кевин Майкл Ричардсон, Нил Гамбургер, Нил Гамбургер, Кит Фергюсон, Мэтт Чэпман
Премьера в (РФ):
4 января 2013
Кадры из сериала
Гравити Фолз (1-2 сезон) Гравити Фолз (1-2 сезон) Гравити Фолз (1-2 сезон)
Добавлено: 17.02.2016
Описание:
Все серии

Планы двенадцатилетних близняшек Диппера и Мэйбл на лето были разрушены их родителями, сославшими брата и сестру в штат Орегон к дядюшке Сэму, в маленький, затерянный на карте городишко Гравити Фоллз. Прибыв на место наши герои поначалу посчитали, что они попали в какое то захолустье и лето потеряно безвозвратно. Тем более, их родственник, по их мнению, является скучным книжным червем, так как трудится в библиотеке. Однако, время показало, что близнецы ошибались. Невероятно красивая природа со сказочными пейзажами разбудила в маленьких городских жителях любопытство.

Плюс их дядя Сэм оказался не таким уж и ботаном — он знает множество увлекательнейших историй, которые рассказывал Дипперу и Мэйбл под хруст веток, сгораемых на костре. Это место не лишено и магических сил, в чем лично убедился Диппер, который задался целью собрать воедино все книги своего дяди. Когда, наконец, ему это удалось, то он, сам того не осознавая, воссоздал очень мощный источник энергии. Слух об этом распространился далеко за пределы городка. В Гравити Фоллз прибывают спецагенты для расследования. Они поначалу не верят рассказу мальчишки, но дальнейшие события заставляют их поменять свое мнение.


Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Гравити Фолз (1-2 сезон) смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 15727
Всего комментариев: 2

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 1
2 Лолита • 23:12, 30.11.2015
Если вы ещё не смотрели мультфильм, то обязательно сделайте это, вам наверняка понравится. Это произведение Дисней- самое удачное за последние наверно десять лет. Тут практически нет изъянов. Но вот, что мне показалось не очень удачным, это, то как показали второго дядюшку Пайнса! Он вышел каким-то затюканным социопатом, а первый наоборот веселый и прикольный, хоть и недалекий в научных делах.
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 Лолита • 23:10, 30.11.2015
Мейбл и Диппер просто обалденные. Сус настоящий душка- мой любимый персонаж)) Все мои друзья и я в том числе в восторге от этого мультфильма. Он нравится и детям и взрослым. Классная графика, очаровательные и интересные герои, полно всяких крутых загадочек и тайн. Только в конце второго сезона становится ясно что к чему и кто написал эти три книги и кто такой этот треугольный злодей Билл и чего он собственно хочет)
Наверх