Новые фильмы
» » Королева красоты (2015) все серии смотреть онлайн

Королева красоты (2015)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Королева красоты (2015) все серии смотреть онлайн
Все серии
Голосов: 142
Страна:
Россия
Год:
2015
Режиссер:
Карен Оганесян
Жанр:
Сериалы
Качество:
SATRip Оригинал
В ролях:
Карина Андоленко, Павел Прилучный, Валерия Кожевникова, Себастьян Сисак, Настя Задорожная, Владимир Жеребцов
Премьера в (РФ):
26 октября 2015
Кадры из сериала
Королева красоты (2015) Королева красоты (2015) Королева красоты (2015)
Добавлено: 30.10.2015
Описание:
Все серии

Сюжет этой российской мелодрамы перенесет зрителя в шестидесятые годы прошлого века в Советский Союз. Катерина Панова, проживавшая на периферии, всегда была поводом для скандалов в ее семье. Дело в том, что отец Кати, дивясь той красоте, которой была наделена его дочка, устраивал разборки со своей женой — мол, Катерина не его кровей. Не в силах больше терпеть склоки родителей, девушка покидает отчий дом и едет покорять столицу. Там она сталкивается с известным модельером Кротовым. Тот помогает ей трудоустроиться на должность демонстратора одежды. За короткий промежуток времени, благодаря своей грациозности и ангельской внешности, Катя становится одной из самых востребованных и рейтинговых моделей Москвы.

Успех привлекает к Катерине многих влиятельных людей, которые не прочь завести знакомство со звездой Дома Мод. Одним из таких является и Феликс, талантливый журналист. Он безумно влюблен в Катю и та отвечает ему взаимностью. Однако, родители Феликса, интеллигенты в надцатом поколении, категорически против отношений своего сына с простолюдинкой. Чем закончится эта история, вы сможете узнать, посмотрев этот двенадцати серийный фильм на нашем сайте в отличном качестве и совершенно бесплатно.


Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Королева красоты (2015) все серии смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 52569
Всего комментариев: 1

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 Olenka • 12:48, 10.12.2015
Этот сериал тронул меня до глубины души. История берет свое начало в 60-е годы 20 века, когда устроиться в жизни было очень тяжело, всем "правила партия". Деревенская девушка Катя Панова живет в семье, где постоянно происходят скандалы. Отец считает что слишком красивая Катя не его дочь. Катя приезжает в столицу и начинает строить карьеру манекенщицы. В девушку влюбляется журналист Феликс и становится ее мужем. Но людская зависть и ненависть разрушают жизнь девушки, погибает ее муж и рушится карьера. Но старая жизнь заканчивается, чтобы началась новая!
Наверх