Новые фильмы
» » Марсианин (2015) смотреть онлайн

Марсианин (2015)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Марсианин (2015) смотреть онлайн
Голосов: 31
Страна:
США
Год:
2015
Режиссер:
Ридли Скотт
Жанр:
Фантастика
Качество:
BDRip Дублированный [Лицензия]
В ролях:
Кейт Мара, Себастьян Стэн, Джессика Честейн, Наоми Скотт, Мэтт Дэймон, Дональд Гловер, Чиветель Эджиофор, Кристен Уиг, Маккензи Дэвис, Шон Бин
Премьера в (РФ):
8 октября 2015
Кадры из фильма
Марсианин (2015) Марсианин (2015) Марсианин (2015)
Добавлено: 25.12.2015
Описание:
Хорошее качество

Еще с первых шагов человека в космосе, были мечты найти братьев по разуму или хотя бы построить базы на другой планете, чтобы обжить ее, так на случай, если на Земле произойдет какая нибудь катастрофа, то будет запасная база для людей. Чаще всего человечество обращало свои взгляды на Марс, потому что считалось, что когда-то он был обитаемой планетой, но произошла какая-то катастрофа и все живое погибло, люди принимаются за исследование планеты и строят на ней жилой модуль, куда и прибывают команды исследователей. Очередная миссия "Арес-3", проводит свои исследования, работа еще не завершена, когда приходит тревожный сигнал о надвигающейся песчаной буре, а такие бури очень опасны на этой планете, поэтому было принято решение о срочной эвакуации космонавтов. Все происходило так быстро, что одному из членов экспедиции не повезло, буря уже начиналась и он торопясь на корабль повредил свой скафандр. Марк Уотни, так зовут главного героя не попал на корабль и они стартовали без него, уверенные, что он погиб, ведь выжить во время этой бури, да еще и с повреждением скафандра невозможно.

Но каким-то чудом Марк остается в живых, когда он очнулся, то понял, что остался один на всей планете, ему ничего не остается как вернуться в модуль. Обследовав жилое помещение, он понимает, что связи с Землей у него нет и он не сможет подать сигнал о том, что он жив и ему нужна помощь, но это еще не все испытания, которые выпадают на его долю, продуктов, воздуха, воды осталось очень мало, а следующая экспедиция сможет вернуться на Марс только через четыре года. Если он хочет выжить, то ему придется экономить на всем, а самое главное, он должен найти себе работу, что бы не сойти с ума в одиночестве, ведь даже разговаривать он должен сам с собой. О том, что переживет наш герой, на совершенно чужой планете, в полном одиночестве, о том как ему удастся справится, как выжить, о его мужестве и упорстве, вы узнаете посмотрев этот захватывающий фильм на нашем сайте в отличном качестве и совершенно бесплатно.


Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть фильм Марсианин (2015) смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 10169
Всего комментариев: 19

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
19 Ariska • 12:05, 29.03.2018
Смотрела его по телевизору, просто на глаза попался. Ну я не очень люблю тематику космоса и космонавтов, но все таки я понимаю что сюжет этой ленты вполне интересный и захватывающий. И чтобы развить сюжет, надо было сценаристам собрать очень много знаний. В главной роли Мэтт Деймон, я не особо ему импонирую, но все равно мне нравится как он сыграл. Но не думаю, что такая ситуация была бы реальной.
avatar
Отзыв был полезен? 0
18 Banata1990 • 00:51, 21.03.2016
Очень крутой фильм!
Решили сч мужем посмотреть вечерком фильм и наткнулись на нашумевшего "Марсианина". Муж любит все фильмы Ридли Скотта, потому и от этого ожидали нечто.
История фильма не нова, но игра актеров, спецэффекты очень красивые и качественные. От просмотра получили массу удовольствия! Реально пожалела, что не пошла на него в кинотеатр. Советую и Вам!
avatar
Отзыв был полезен? 0
17 Staff • 17:58, 05.02.2016
Фильм смотрится шикарно, благодаря массе спец-эффектов и хитрых операторских приёмов. Сюжет интересный и захватывающий, хотя по признанию самих сценаристов фильма в нём допущено не мало грубых ошибок чисто технического и научно плана, ибо многое из того, что происходит по ходу действия на экране, на самом деле в условиях Марса быть не может, однако ради зрелищности картины пришлось умышленно исказить факты.
В остальном фильм производит не мало запоминающихся впечатлений. Это отличная фантастика, впрочем, режиссёр Ридли Скотт всегда снимает первоклассную фантастику.
avatar
Отзыв был полезен? 0
16 stv • 19:05, 01.02.2016
Вокруг этого фильма много шумихи. Я лично пересмотрела его еще раз, но так и не нашла в нем ничего интересного. Ведь сколько людей столько и мнений. Как по мне фильм не продуман до конца. Человека забыли на Марсе, а он радуется. У главного героя даже в глазах нет ни капельки сострадания, не наблюдается истерики, паники, скуки. Он жизнерадостный, улыбчивый и т.д. Я не поверила в этот фильм, меня он не тронул ни капельки ничем. Ни сюжетом, ни актерским мастерством одного героя.
avatar
Отзыв был полезен? 0
15 pikasso • 21:21, 13.12.2015
фильм меня очень удивил здесь всё на 5+ сюжет игра актёров графика на уровне!!!фильм ждал долго смотря трейлер и предвкушал smile жаль только не смотрел на большом экране!!! да и качество было плохое, всем кто думает смотреть или нет то советую смело начинать просмотр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!фильм на 10+
avatar
Отзыв был полезен? 0
14 burya • 17:51, 06.12.2015
ходила в кинотеатр) я просто в восторге от того, что увидела) говорят, что его наминируют на лучшую комедтию года) это уже конечно смешно, ведь это очевидно больше драма чем комедия, но не спорю, что смешных шуток в этом фильме тоже было придостаточно) интересно, главный актер действительно для роли так похудел или это все же компьютерные спецефекты) вообщем ощущения от фильме непередаваемые)
avatar
Отзыв был полезен? 0
13 Лолита • 10:55, 14.10.2015
Потрясающий фильм смотрела его в кинотеатре. Если тут выйдет- ещё раз посмотрю с огромным удовольствием. Весь фильм переживаешь за жизнь Марка Уотни- ощущение присутствия есть -все просто фантастично! Только положительные эмоции. И юмор тоже присутствует -помогает разрядить общее напряжение!)
avatar
Отзыв был полезен? 0
12 assai • 04:27, 14.10.2015
Тема жизни на других планетах уже изъедена со всех сторон, а вот возможность выживания на них и тем более создание благоприятных условий, это совсем иное, для меня интересное. Если фильм действительно снят по книге, то хочется и книгу прочесть.
avatar
Отзыв был полезен? 0
11 lotos • 11:51, 11.10.2015
Нет сомнения фильм будет интересен для многих,ведь в нём раскрыта тема космоса,Марса и жизни человека в тех условиях.Тем более, что в главной и основной роли космонавта, любимый многими актёр Мэтт Дэймон.
avatar
Отзыв был полезен? -3
10 doriangrey • 11:44, 11.10.2015
даже не знаю что мне делать) сначала посмотреть фильм, а потом прочитать книгу или наоборот) ведь что книга что фильм реально многообещающие) наверное все-таки не выдержу и посмотрю фильм)
avatar
Отзыв был полезен? 0
9 assai • 19:35, 10.10.2015
Все таки очень радует, что Мэтта Дэймона снова можно увидеть в таком грандиозном фильме, давненько у него не было достойных ролей, а ведь он просто первокласнейший актер.
avatar
Отзыв был полезен? 0
8 kamar1977 • 17:24, 06.10.2015
Фильм просто блеск! Это не фантастика, а скорее будущая реальность, которая нас ожидает. Всё очень натурально. Хороший редкий юмор проскакивает, да и похоже не много на драму! Я чуть не прослезился. Фильм можно смотреть не один раз, он явно не надоест! Рекомендую от души!
avatar
Отзыв был полезен? 1
7 DarinaAlex • 14:15, 06.10.2015
Мне нравятся подобные фильмы. Судя по всему, на экране мы будем наблюдать одного актёра,- великолепного Мэтта Дэймона. Мне нравится он и его бенефис посмотрю с удовольствием. Фильм уже вышел, но есть только на испанском) Я посмотрела немного, но поскольку языком не владею, подожду перевода. Сюжет очень интересный. Стоит посмотреть как астронавт выберется из создавшейся казавшейся безвыходной ситуации. Как он вырастит урожай на непригодной для этого почве и как попытается не сойти с ума. Мне кажется, что те ребята его спасут, через четыре года, спасут обязательно.
avatar
Отзыв был полезен? 0
6 adamant • 12:42, 06.10.2015
Земляне отправляют экспедицию на Марс. Через некоторое время проводящие обследование люди попадают под страшную песчаную бурю. В живых остается только один
avatar
Отзыв был полезен? -2
5 doriangrey • 11:20, 12.09.2015
не смотря на то, что трейлер плоховат, мне кажется что фильм все равно получится хорошим) во первых актеры подобраны хорошо) во вторых сюжет вроде тоже захватывающий) ну и в третих, я просто люблю фильмы про космос)
avatar
Отзыв был полезен? 0
4 Fiksik • 16:39, 24.08.2015
Дажене знаю возможно сам фильм выйдет куда более интересным, но вот трейлер к нему мне совершенно не понравился. На мй взгляд фильм из жанра фантастики дожен быть довльно захватывающим, а вот этот наоборот плучился какой-то нудный и пресный.
avatar
Отзыв был полезен? 0
3 Лолита • 19:47, 11.06.2015
О полете на Марс люди грезят уже очень давно. но до сих пор не было научно доказано что люди когда-либо приземлялись хотя бы на Луна.. Так что мы ещё очень не скоро будем осваивать космос. Но фильм это уже что-то тем более с такими актерами как Дэймон и Шон Бин))
avatar
Отзыв был полезен? 0
2 Лолита • 19:46, 11.06.2015
Мне кажется фильм будет очень мощным и произведет огромный фурор. Как это сделал в свое время Интрестэллар!)) Видно из трейлера, что все на очень высоком качестве. Фильм тщательно проработан и надеюсь я в нём не разочаруюсь))
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 veledar • 15:28, 03.06.2015
Не очень-то жалую экранную фантастику, но вот премьеры этого фильма все же дождусь. Причина - в режиссере. У Ридли Скотта есть довольно таки много приличного и интересного кино. Быть может, и эта работа будет тоже хорошей.
Наверх