Новые фильмы
» » Падение Лондона (2015) смотреть онлайн

Падение Лондона (2015)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Падение Лондона (2015) смотреть онлайн
Голосов: 21
Страна:
Великобритания, США
Год:
2015
Режиссер:
Бабак Наджафи
Жанр:
Боевики
Качество:
BDRip Дублированный [Лицензия]
В ролях:
Джерард Батлер, Морган Фриман, Шарлотта Райли, Мелисса Лео, Колин Сэлмон, Рада Митчелл, Аарон Экхарт, Роберт Форстер, Джеки Эрл Хейли, Анджела Бассетт
Премьера в (РФ):
3 марта 2016
Кадры из фильма
Падение Лондона (2015) Падение Лондона (2015) Падение Лондона (2015)
Добавлено: 02.06.2016
Описание:
Хорошее качество

Мировое противостояние между державами постепенно приводит к сильнейшему обострению отношений, это приводит к тому, что зреет заговор недовольных политикой глав государств, образуется революционное движение, которое начинает потихоньку перекрывать все информационное пространство между государствами. Атмосфера все больше накаляется, хотя все еще соблюдают приличия. Заговорщики разрабатывают план по захвату власти, но для этого первым шагом должно быть уничтожение мировых лидеров и глав наиболее влиятельных стран, но делать это в открытую они не хотят, революционеры вербуют как можно больше сторонников, стараясь охватить все сферы в мировой политике. Конечно разведки всех крупных государств стараются отслеживать все угрозы, но хорошо законспирированная организация повстанцев не дает им ни малейшего шанса обнаружить себя, хотя наиболее внимательные агенты и пытаются предупредить об опасности. Начинается все с гибели Премьер-министра Великобритании, его смерть на первый взгляд кажется несчастным случаем, но для профессионалов ясно, что это не так. Не смотря на то, что подозреваемых было довольно много, истинные виновники снова оказываются вне подозрений спецслужб.качестве и совершенно бесплатно.

Естественно на похороны такой значительной персоны прибывают все мировые лидеры, не подозревая, что в Лондоне их ждет ловушка и их жизни грозит реальная опасность. Единственными, кто не верит в простое совпадение, это президент США и его верный помощник, они понимают какая катастрофа грозит разразится над всем миром, понимают, что стоят на пороге глобальной войны, которая может уничтожить все человечество. Еще один человек поддерживает эту точку зрения, это агент МИ-6 Майкл Баннинг, но он понимает, что доверять нельзя никому, слишком мало осталось тех, кто остался верен своему государству и очень легко нарваться на предателя и тогда не только не спасешь мир, но легко погибнешь сам. Эти трое решают объединить свои усилия, они понимают что нужно постараться найти еще людей, которые не попали под влияние заговорщиков и тогда начинать действовать, но в первую очередь нужно найти тех кто руководит подпольем и когда они смогут обезвредить верхушку, будет значительно легче привести все в порядок, восстановив равновесие между государствами. Что предпримут главные герои, как они будут спасать мир от очередной угрозы, вы узнаете, если зайдете на наш сайт и посмотрите этот фильм в хорошем качестве и совершенно бесплатно.


Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть фильм Падение Лондона (2015) смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 13443
Всего комментариев: 12

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
12 arnaba • 16:48, 04.11.2017
Отличный боевик, хотя чего следовало ожидать, если в актерском составе Батлер и Фриман? blink Фильм не скучный, сюжет, хоть и затертый до дыр (опять эти дела государственной важности и все такое), но раскрыт и обыгран очень хорошо cool За что люблю американские фильмы - так это за отличных актеров, состав подобран просто шикарно) Ну а Фриман просто любовь всей моей жизни heart
avatar
Отзыв был полезен? 0
11 sunshine • 14:06, 15.05.2016
Очень классный боевик)) чего только стоит актерский состав) красавчик батлер и очень хороший и известный актер морган фриман) ну просто лучшего и просить не нужно) я вообще не большая фанатка боевиков, но этот мне все же понравился, постоянно держал в интригующем состоянии и в не понимании что же ожидать дальше)) как обычно все было на уровне государственной важности и даже президента прилетит, но постоянно были перестрелки, взрывы, драки, так что скучать не пришлось)
avatar
Отзыв был полезен? 0
10 burya • 20:54, 16.12.2015
Джерард батлер будет просто шикарен в этой роли) Я вообще считаю, что он создан, чтобы играть в боевиках) А это боевик, что ни есть самый настоящий. В нем есть все, чтобы получить удовольствие от просмотра, классный сюжет, интриги, заговоры, перестрелки) Казалось бы в начале, что это уже слишком, перебор так сказать) Но нет, ничего подобного, все смотрится очень органично и уместно))
avatar
Отзыв был полезен? 0
9 AlionkaMax • 00:32, 21.10.2015
думаю, что боевик будет хороший) как я поняла будет много стрельбы, драк и все такое) я лично буду смотреть хотя бы для того чтоб полюбоваться батлером в тако мужественной роли, не часто он такие играет)
avatar
Отзыв был полезен? -1
8 doriangrey • 10:34, 12.09.2015
ммм, джаред батлер) ну наконец-то и его черед настал спасать весь мир) а то всегда играет только плохих парней и красавчиков) думаю что фильм будет хороший, так как главная роль досталась батлеру) обязательно посмотрю)
avatar
Отзыв был полезен? 0
7 Лолита • 18:03, 14.07.2015
Ну понятно, что добрые американцы всех спасут во главе со своим отважным и справедливым президентом. Только они останутся не слепыми к миру и сразу же почувствуют опасность на ровном месте. Вот эти политический боевики мне вообще не нравятся!!!
avatar
Отзыв был полезен? 0
6 oksanasokolova • 22:56, 11.06.2015
В фильм отражена проблема борьбы за власть во всем мире. Я думаю посмотреть , трейлер дал ожидание хорошего зрелищного остросюжетного фильма. Меня захватил и думаю посмотреть фильм.
avatar
Отзыв был полезен? 0
5 natakitty • 12:47, 28.04.2015
Боевики с политической подоплекой - это не самый любимый мой жанр, но трейлер довольно красочный и динамичный. Все вокруг рушится, много стрелялок, так что надеюсь на захватывающее зрелище.
avatar
Отзыв был полезен? 0
4 Lusia • 14:50, 09.04.2015
В этом фильме снимается мой любимый актер Джерард Батлер. Фильм очень актуальный в наше время и некоторые события в фильме просто передают мировое настроение, мировые тенденции. Правда такой фильм надеюсь не станет предзнаменованием.
Батлер бессомненно проявит себя как герой. Жаль, что его игру я не увижу, так как описание мне вовсе не понравилось, как и не понравился трейлер.
avatar
Отзыв был полезен? 0
3 pavka • 07:10, 08.04.2015
Выйдет в прокат посмотрим,как всегда ,все погибнут ,а они останутся,снести надо их всех чтоб не повадно было,или на Колыму,померзнут,да может добрее станут,увидим что будет
avatar
Отзыв был полезен? 2
2 lotos • 00:25, 07.04.2015
Во общем из трейлера о фильме Падение Лондона ничего не поняла , судя по фотографиям которые были представлены в трейлере , фильм красочный ,с криками , взрывами , шумом , спецэффектами . Такие фильмы обычно нравятся мужской половине населения , я думаю они будут довольны.
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 koshka • 13:45, 05.04.2015
Ну конечно, в этом фильме начинается покушение на мировых правителей и в живых останется только один человек, догадайтесь кто это, конечно же президент США) Интересный боевик будет, весьма зрелищный.
Наверх