Новые фильмы
» » Пиксели (2015) смотреть онлайн

Пиксели (2015)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Пиксели (2015) смотреть онлайн
Голосов: 20
Страна:
США
Год:
2015
Режиссер:
Крис Коламбус
Жанр:
Фантастика
Качество:
BDRip Дублированный [Лицензия]
В ролях:
Адам Сэндлер, Мишель Монахэн, Питер Динклэйдж, Кевин Джеймс, Джейн Краковски, Джош Гад, Лэйни Казан, Эшли Бенсон, Шон Бин, Брайан Кокс
Премьера в (РФ):
23 июля 2015
Кадры из фильма
Пиксели (2015) Пиксели (2015) Пиксели (2015)
Добавлено: 06.10.2015
Описание:
Хорошее качество

Фильм "Пиксели", новая работа режиссера снявшего всеми любимую комедию "Один дома", а это значит зрителя ждет новый хит, премьера состоится в июле месяце и всех поклонников этого режиссера приглашаем на наш сайт, посмотреть эту комедию в отличном качестве и совершенно бесплатно. В основу сюжета легли компьютерные игры, которые были очень популярны еще в восьмидесятых годах, в то время все любители, так называемых стрелялок, с увлечением сражались с инопланетянами, конечно побеждая их. И вот представители другой цивилизации случайно наткнулись на одну из таких игр, а так как мышление у них совершенно другое, они не поняли что это простая игра, инопланетяне решили, что жители Земли объявили им войну, а раз так, то нужно защищаться, а что главное в защите? Конечно нападение и вот к Земле летит целая армада космических войск, Земле грозит катастрофа, ведь они превосходят людей и по знаниям и по технике.

Президент оповещен о грозящей опасности, но как бороться с таким противником, тут простое вооружение не поможет и тут ему в голову приходит обратиться за помощью к человеку, который был другом еще с детских лет и этот человек в свое время стал чемпионом по компьютерным играм. Сэм Бреннер, так зовут этого человека, еще не забыл эти старые игры, но он понимает, что в одиночку ему не справится, нужны еще люди, целая команда и он просит президента отдать команду по поиску тех кто ему нужен, а нужны люди в совершенстве знающие аркады. Когда команда была собрана, обсудив свои действия, они принимаются за дело, теперь в их руках жизнь всего человечества, а не просто соревнование и их ошибка может очень дорого стоить, но команда уверена в своих силах. Вас ждет увлекательное путешествие в мир игры, захватывающие сражения на кону, в которых существование нашей планеты. Смотрите этот увлекательный фильм на нашем сайте, приятного просмотра!


Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть фильм Пиксели (2015) смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 5244
Всего комментариев: 27

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
27 DaniElV • 17:53, 15.02.2017
"Пиксели" - ну очень необычный фильм. Задумка забавная и интересная(на нашу Землю киношники много какие беды обрушивали, но таких вот героев компьютерных игр ещё ни разу), актёрский состав внушает доверие, но я как-то слишком быстро потеряла к нему интерес. Местами нудно. Однако смотреть или нет решайте сами. Какие бы не были минуса, а ностальгия по былым временам берёт своё.
avatar
Отзыв был полезен? -3
26 AlionkaMax • 19:02, 15.10.2015
думаю, что не всем будет понятен этот фильм) мы смотрели его всей семьей и младшие члены семьи, которым не довелось играть в приставку не понимали многих вещей, пришлось пол фильма объяснять)
avatar
Отзыв был полезен? -2
25 AlionkaMax • 19:01, 15.10.2015
хотя много и отрицательных отзывов, мне кажется что все-таки фильм заслуживает внимания) хотя он и многих разочаровал, но это все просто потому, что он был очень разрекламирован и все ожидали шедевра)
avatar
Отзыв был полезен? 0
24 assai • 04:32, 14.10.2015
Думала сюжет будет немного иной, но все равно было интересно погрузиться в ностальгию по играм, которые остались далеко в прошлом. Хотя бы поэтому и из-за смешных моментов, можно было глянуть картину.
avatar
Отзыв был полезен? -3
23 doriangrey • 10:59, 11.10.2015
фильм действительно был очень разрекламирован, нормальный состав актеров подобрали, но вот оказалось, что это все просто пустышка. так как ничего смешного или интересного я на протяжении фильма почти не увидела.
avatar
Отзыв был полезен? -1
22 lotos • 00:40, 11.10.2015
Очень ждала выхода этого фильма, но моему негодованию и разочарованию не было предела. Ели досидели до конца сеанса в кинозале. Некоторые даже освистали фильм. Хотя на мой взгляд немного радикально.
avatar
Отзыв был полезен? 1
21 Lusia • 17:37, 06.10.2015
Для меня смешивания реальности и виртуального мира - это плохая идея и сам фильм не слишком удачный, как и качество, хоть и снялся мой любимый актер Адам Сэндлер.
Но есть надежда , что детям и подросткам данный фильм понравился.
avatar
Отзыв был полезен? 0
20 DarinaAlex • 14:11, 06.10.2015
"Пиксели", пожалуй, был одним из самых ожидаемых фильмов в 2015 году. А оказался- самым крупным разочарованием этого года. Адам Сэндлер совершенно не спас сюжет, наоборот, актёр сильно упал в моих глазах (я- обыкновенный зритель, которому преимущественно работы Сэндлера нравились). Сюжет не интересный, а графика просто полный отстой. Невозможно спокойно воспринимать этот фильм. Степень моего разочарования фильмом можно понять, если я добавлю что пошла на него в кинотеатр)
avatar
Отзыв был полезен? 0
19 adamant • 21:01, 05.10.2015
Инопланетяне с удовольствием играют в наши компьютерные игры. Но вотим попадается игра, в которой земляне объявляют войну инопланетянам. Инопланетяне воспринимают это всерьез...
avatar
Отзыв был полезен? 0
18 kamar1977 • 19:17, 30.09.2015
Хотя я люблю фантастику, но этот фильм не очень похож. Детский фильм напоминает (приключение электроника) Ну а в целом добротный фильм с хорошим юмором. Рекомендую!
avatar
Отзыв был полезен? 0
17 shyrik999 • 22:29, 23.09.2015
Чудесный фильм,но думаю больше расчитан на детскую аудиторию.Но в целом хороший и весёлый фильм.Вот так забытое старое,благодаря фильму может вернутся.И герои фильма благодаря доброму детству ,спасли мир играя встарые игры,но уже в реальности.Думаю появятся игрушки и прочее после этого фильма.5+
avatar
Отзыв был полезен? 0
16 kinoman • 10:55, 05.09.2015
Фантастический фильм про игры, которые стали реальностью. Фильм интересный и загадочный ну и в некоторых моментах смешной. Он мне не очень понравился потому, что он скучноват, в целом не супер конечно, но и не плохой sad
avatar
Отзыв был полезен? 0
15 Fiksik • 15:29, 24.08.2015
Сразу хочу отметить хороший актерский состав даного фильма и особенно качество съемки. Такой фильм наверняка лучшего всего смотреть именно в кинотеатре, так как большой экран и аккустика смогут дать гораздо большую полноту ощущений.
avatar
Отзыв был полезен? 0
14 Олеся • 03:36, 04.08.2015
Когда гигантский Пакмен терроризирует город, когда разъярённый Донки конг раскидывает бочки по мегаполису, когда инопланетяне разваливаются на пиксели - не стоит пугаться, что белая горячка подкралась незаметно. Зато стоит ждать появления на экране с полдюжины звёзд мировой величины.

Сюжет "Пикселей", как и любого экшна, не имеет серьёзных сюжетных завихрений. Всё простенько: давным-давно послали учёные, занимающиеся поиском, ну хоть каких-нибудь, разумных форм жизни в космосе, кассету с записью компьютерных видеоигр (что ставит под вопрос разумность самих учёных). Прошли годы, посылка нашла своего адресата, и к Земле причалил космический корабль, набитый пришельцами в виде героев известных компьютерных игр. Их не берут ни пули, ни ракеты, и спасения можно искать только у тех, кто знает этих мутированных компьютерных злодеев "в лицо" - геймеров. Президент США (!) собирает команду из своих друзей-знакомых, т.к. сам по молодисти был на "ты" с компьютерными игрушками и принимает решение перенести бой на сторону противника. Главные герои тоже становятся "пиксельными".

Ну, а дальше - беготня, стрелялки, пугающий Адам Сендлер, который ни разу не спошлил за весь фильм, его напарник по очередному фильму - забавный пухлячок Кевин Джеймс, героическая милашка Мишель Монахэн, жутко переигрывающий Джош Гад, а также - парочка любимых миллионами актёров из "Игры престолов" - Питер Динклейдж (его очень много и в том же обаятельно-ироничном образе ловеласа) и Шон Бин (а вот его катастрофически мало).
Экшна будет очень много! Уж чего-чего, а зрелища зритель получит сполна. Абсурд - это основная концепция "Пикселей", поэтому не надейтесь на что-то уровня первых-вторых "Трансформеров", а ждите чудачеств в стиле "Третий лишний 2", только в мировом масштабе.

В заключении хотелось бы добавить, что фильм я, может быть, даже пересмотрю. Хотя бы ради баталий с гигантским Пакменом и ради отличного звёздного актёрского состава. Приятного просмотра! smile
avatar
Отзыв был полезен? 0
13 Лолита • 22:15, 31.07.2015
Хорошее качество, так что я с удовольствием посмотрела. Конечно большой экран дал бы прочувствовать полную атмосферу фильма, так что возможно я ещё и в кино на него схожу!) Очень понравилась идея и воплощение крутое!!))
avatar
Отзыв был полезен? 0
12 veledar • 13:56, 28.07.2015
Вне всяких сомнений - кино это смотреть буду. Заинтриговало и описание и трейлер к фильму. Да и комедии Коламбуса всегда были по-доброму смешные.
avatar
Отзыв был полезен? 0
11 assai • 01:31, 27.07.2015
С нетерпением жду этого фильма! Это все воспоминания из детства, старые, знакомые всем игры. Просмотрев трейлер осталась в восторге, фильм смешной, и актеры в фильме играют известные и талантливые.
avatar
Отзыв был полезен? 0
10 lotos • 21:54, 23.07.2015
Меня очень порадовал трейлер этого фильма. Очень красочный и смешной фильм должен получиться. Сегодня как раз день премьеры фильма, надо будет заглянуть в кинотеатр....А может дождаться показа тут?
avatar
Отзыв был полезен? 0
9 Pinky • 20:13, 21.07.2015
Вау! Уже совсем скоро премьера! обязательно пойду на этот фильм, что бы по достоинству оценить его и посмотреть на большом экране)) И почему раньше не додумались до такого! Идея же реально дико крутая!)) А актерский состав вообще улет! smile
avatar
Отзыв был полезен? 0
8 kinoman • 14:06, 20.07.2015
После просмотра трейлера, он вызывает улыбку и умиление на лице, еще бы компьютерные герои 80-х и 90-х оживают, теперь это не безобидные существа, а вполне реальная опасность для землян.
avatar
Отзыв был полезен? 0
7 oksanasokolova • 21:52, 11.06.2015
Интересно будет посмотреть , такой звездный состав. Просто шокировали спецэффекты. Актерская игра на высоте, я думаю, что фильм должен найти своего зрителя. С нетерпением жду выхода.
avatar
Отзыв был полезен? 0
6 Лолита • 20:00, 11.06.2015
Это будет очень крутой фильм. Я на него обязательно в кино пойду, что бы ощутить всю прелесть восьми битовых спецэффектов) Идея мне безумно нравится. Вспомнить и оживить старые компьютерные игрушки- отправить их в реальный мир)) В фильме ещё и Сэндлер играет- просто великолепно))
avatar
Отзыв был полезен? 0
5 86Irina68 • 12:00, 07.05.2015
Судя по описанию и трейлеру в кинотеатре я его смотреть не буду. Не тот это фильм. Дома возможно и посмотрим. Не понимаю почему герои из игр взяты аж из 80-х годов. Детям скорее всего такие герои интересны уже не будут.
avatar
Отзыв был полезен? 0
4 ksunkin • 14:10, 22.04.2015
Господи, ну сюжет просто бредовый. Неужели действительно считают, что этим можно заинтересовать зрителей, хотя, ради актеров на фильм могут и пойти, но точно не я, чувствую, что ничего хорошего из этого не выйдет.
avatar
Отзыв был полезен? 0
3 demonica • 07:17, 15.04.2015
Может быть описание в этом фильме и не очень интересное получилось, но зато трейлер мне очень понравился, да и актеры замечательные просто играют. Я буду смотреть этот фильм, история забавная показана.
avatar
Отзыв был полезен? 0
2 koshka • 14:40, 12.04.2015
Сюжет конечно немного странный, злодеи из совсем древних компьютерных игр оказались в реальном мире и с этим теперь что - то нужно делать. Не знаю, я посмотрю фильм, но только ради Эшли Бенсон, просто люблю эту актрису.
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 Filadelfia • 16:01, 11.04.2015
Детский фильм с моими любимыми актёрами. Мне вот лично будет интересно или ностальгия просто напала об игрушках моего детства biggrin . Я точно посмотрю когда появится на экранах этот фильм, даже если он будет на один раз.
Наверх