Новые фильмы
» » Семейный бизнес 2 сезон все серии смотреть онлайн

Семейный бизнес 2 сезон

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Семейный бизнес 2 сезон все серии смотреть онлайн
Все серии
Голосов: 12
Страна:
Россия
Год:
2015
Режиссер:
Алексей Чистиков, Иван Китаев
Жанр:
Сериалы
Качество:
WEBRip Оригинал
В ролях:
Владимир Яглыч, Сергей Походаев, Анна Старшенбаум, Артём Башенин, Семен Трескунов, Андрей Рудневский, Михаил Богдасаров, Софья Грачёва, Максим Пинскер, Юрий Тарасов
Премьера в (РФ):
12 октября 2015
Кадры из сериала
Семейный бизнес 2 сезон Семейный бизнес 2 сезон Семейный бизнес 2 сезон
Добавлено: 19.10.2015
Описание:
Все серии

В жизни молодого бизнесмена Ильи Пономарева есть только одна страсть — деньги. Он раз за разом окунается в разные аферы, пытаясь срубить бабосы. Но, ему, как назло, фатально не везет — каждая его авантюра заканчивается крахом. Так как Илья — человек по натуре азартный, то он ставит абсолютно все свои деньги на одно дело, которое сулит в будущем неплохую выгоду. Однако, по обыкновению, все заканчивается пшиком и бизнесмен остается у разбитого корыта. И теперь неудачник встрял по крупному — ведь он задолжал солидную сумму серьезным дядечкам, которые за сто рублей удавятся. Не говоря уже о более солидных деньгах. Понимая что особого выбора у него нет, аферист придумывает очередной вариант для зарабатывания лавэ — на этот раз он надумал обмануть государство, а именно службу опеки над одинокими детьми, подписавшись стать приемным отцом для нескольких детишек. На выхлопе получается сумма не фонтан, но ее как раз будет хватать, чтобы ежемесячно вносить взносы кредиторам.

Но, к его ужасу, проект под названием “Приемная семья” впендюрил Илье целых пять засранцев! Приемыши оказались теми еще кадрами: близнецы, которые ожидают от бизнесмена отеческой заботы и тепла; инвалид колясочник, нуждающийся в постоянном уходе; мальчик, который просто притягивает к себе неприятности и хулиган, постоянно ищущий конфликтных ситуаций. Пономареву, совершенно не знакомому с реалиями семейной жизни придется приспосабливаться и учиться. Прежде всего, заботе о ближнем и ответственности за младших членов своей семьи. Ему, бизнесмену от Бога, придется разруливать дрязги между малолетками и брать их воспитание на себя. Что сделать будет невероятно сложно — ведь, по сути, в душе Илья все еще большой ребенок. Посмотреть этот новый юмористический проект, который выходит под эгидой канала СТС, вы сможете на нашем сайте в отличном качестве и совершенно бесплатно.


Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Семейный бизнес 2 сезон все серии смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 6330
Всего комментариев: 6

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
6 Leonardo • 22:06, 22.10.2015
Нашел информацию в интернете, что сериал сняли с эфира, так как у него оказался маленький рейтинг. Это с одной стороны мне понятно, так как этот сезон по сравнению с первым, просто провальный. Но нужно же было показать до конца.
avatar
Отзыв был полезен? 0
5 Leonardo • 20:20, 20.10.2015
Как-то даже странно, сезон только начался, показали только 8 серий и сериал пропал с экранов телевидения без какого-либо предупреждения и анонсов. Это понятно не вина сайта, а вопросы к каналу СТС. Не профессионально это.
avatar
Отзыв был полезен? 0
3 Leonardo • 23:03, 15.10.2015
Первый сезон был просто потрясающим. Дети и их новый "папа" притирались друг другу, пробовали свои силы в семейном бизнесе. А в продолжении эта нелепая история с возрождением пионерии - полный бред. Ради всего этого продавать квартиру, чтобы вернуть прошлое? Зачем? Лучше бы заняться образованием и досугом детей.
avatar
Отзыв был полезен? 0
2 AlionkaMax • 16:06, 15.10.2015
я пока не досмотрела еще и первый сезон, а уже второй начался) смотрю не очень часто, так как много времени занимают другие более интересные сериалы, но все же иногда смотрю, бывают интересные серии)
avatar
Отзыв был полезен? 0
4 Leonardo • 12:32, 16.10.2015
Вот уже посмотрел 8 серий второго сезона и как-то немного разочаровался. В первом сезоне каждая серия была просто улетная, а здесь как-то все очень скучно и не спасает даже то, что появились новые герои от Юлии Паршуты и Агнии Дитковските.
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 assai • 04:15, 14.10.2015
Первый сезон меня совсем не зацепил, не нашлось ничего стоящего, так только если смотреть нечего, то можно на Яглыча поглядеть. Может в новом сезоне авторы реабилитируются и покажут что-то более интересное.
Наверх