Новые фильмы
» » Штамм 2 сезон все серии смотреть онлайн

Штамм 2 сезон

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Штамм 2 сезон все серии смотреть онлайн
Все серии
Голосов: 13
Страна:
США
Год:
2015
Режиссер:
Фил Абрахам, Питер Уэллер
Жанр:
Сериалы
Качество:
WEBRip Многоголосый [LostFilm]
В ролях:
Миа Маэстро, Кори Столл, Шон Эстин, Дэвид Брэдли, Джек Кеси, Бен Хайленд, Рихард Заммель, Джонатан Хайд, Натали Браун, Кевин Дюран
Премьера в (РФ):
13 июля 2015
Кадры из сериала
Штамм 2 сезон Штамм 2 сезон Штамм 2 сезон
Добавлено: 06.10.2015
Описание:
Все серии

Дата выхода второго сезона взорвавшего мировой кинематограф сериала — ужастика “Штамм” намечена на середину июля. Режиссером сего действа выбран оскароносный Гильермо Дель Торо. Сюжет, на первый взгляд тривиален — кровососы, сначала умирающие, а потом восставшие из мертвых. Но, в классическом кинематографе вампиры обладают ясным умом и внешностью, не сильно отличающейся от человеческой. В версии же Дель Торо, вампиры — существа, которые действуют на уровне инстинктов и чем дальше, тем больше разлагаются, превращаясь в мешок с костями и деформированным туловищем. В первой части все началось с самолета, в котором работники аэропорта обнаруживают двести мертвых тел, причина смерти которых не совсем понятна. Ясно одно — они погибли от неизвестного вируса и обладают необычным цветом и пахнут аммиаком. Для выяснения причин их гибели к работе привлекают эпидемиолога Эфраима Гудвейзера. Тот, в результате долгой и кропотливой работы выясняет, что все умершие заражены вирусом вампиризма. Его теория подтверждается, как только все почившие оживают в виде кровожадных вампиров и начинают сосать кровушку у простых смертных. В городе начинается паника.

И тогда на помощь Гудвейзеру приходит старый охотник на вампиров Авраам. Он помогает доктору выяснить, что первопричиной заражения именно этого рейса является огромный гроб, который перевозился в грузовом трюме этого самолета и который содержал в себе существо, которое называет себя Повелителем — могущественного представителя расы вампиров. Он также поведал о том, что кровососы на дух не переносят ультрафиолет и серебро. И для того, чтобы остановить эпидемию, им нужно изничтожить Повелителя. Но не так то просто выполнить эту задачу — не для того Повелитель выбрал именно это место и время — ведь у вампира есть союзники среди людей, которые жаждут его победы. О вечной борьбе добра со злом вы сможете наблюдать, посмотрев вторую часть этого сериала с потрясающими спецэффектами на нашем сайте в отличном качестве и совершенно бесплатно.


Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Штамм 2 сезон все серии смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 8220
Всего комментариев: 7

avatar
avatar
Отзыв был полезен? -3
7 doriangrey • 11:02, 11.10.2015
вот уже подходит и второй сезон к концу. а ведь недавно я только думала смотреть мне первый сезон или нет. но если вы в таких же раздумьях как и я была, то обязательно смотрите, сериал действительно интересный.
avatar
Отзыв был полезен? 0
6 Almas2oo1 • 11:46, 26.09.2015
Ой, увидев только картину уже муражки по коже . Я люблю смотреть ужасы , особенно одиночестве и вечером. Раньше смотрель астрал 3 и понравилься, думаю это тоже понравится!
avatar
Отзыв был полезен? 0
5 assai • 10:29, 19.08.2015
Неплохой такой сериал,в духе Обители зла,правда немножко по страшнее. Если вы любите качественный хоррор,то этот сериал непременно придется по вкусу,будьте уверены.
avatar
Отзыв был полезен? 0
4 lotos • 21:04, 24.07.2015
Обалденно классный фильм, первую часть посмотрела на одном дыхании. Понравилось всё без исключения сюжет , костюмы, диалоги, игра актёров. Грим великолепен. Жаль что второй части только две серии, буду ждать продолжения.
avatar
Отзыв был полезен? 0
3 kinoman • 14:28, 20.07.2015
Захватывающий и очень зрелищный фильм. Хоть сюжет про вирусы и мутации не нов, но он поражает своей остротой и непредсказуемостью, сериал хорош особенно для любителей фантастики.
avatar
Отзыв был полезен? 0
2 Лолита • 15:35, 14.07.2015
Боюсь я таких фильмов до ужаса. Решила посмотреть- нервы свои пощекотать и проверить на наличие. Могу сказать, что было страшно. Особенно когда эффект неожиданности- все замолкает затихает и выпрыгивает какой-нибудь мутант- вот в эти моменты кровь застывала
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 Pinky • 18:12, 13.07.2015
Как по мне то тема вирусов и всяческих мутаций человека является самой страшной. Мне она кажется наиболее реалистичной. Обычно приведений всяких снимают или чудных зверей. А мутация гораздо вероятнее, ведь мало ли какие проводятся исследования и к чему они могут привести.
Наверх