Новые фильмы
» » Тайная жизнь домашних животных (2016) смотреть онлайн

Тайная жизнь домашних животных (2016)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Тайная жизнь домашних животных (2016) смотреть онлайн
Голосов: 66
Страна:
США
Год:
2015
Режиссер:
Крис Рено, Ярроу Чейни
Жанр:
Мультфильмы
Качество:
BDRip Дублированный [Чистый звук]
В ролях:
Кевин Харт, Луис С.К., Эрик Стоунстрит, Дженни Слейт, Лэйк Белл, Дэна Карви, Бобби Мойнахан, Альберт Брукс, Элли Кемпер, Стив Куган
Премьера в (РФ):
18 августа 2016
Кадры из мультфильма
Тайная жизнь домашних животных (2016) Тайная жизнь домашних животных (2016) Тайная жизнь домашних животных (2016)
Добавлено: 05.11.2016
Описание:
Хорошее качество

Вы думаете, что ваши любимцы ведут себя одинаково в вашем присутствии и когда вас нет рядом? Вы глубоко ошибаетесь! Каждый друг человека, будь он о четырех лапах или о двух крыльях имеет свой, присущий только ему одному, характер, который они проявляют только тогда, когда хозяина нет поблизости. Также животные способны действовать слаженной командой, чтобы добиться своих целей. В мультфильме “Тайная жизнь домашних животных” рассказывается о многих таких персонажах, которые с уходом своих двуногих хозяев, начинают жить своей, яркой и насыщенной жизнью. Это и квадратный бульдог Мэл и аристократичный пуделек Леонард и жирнючий котяра, который только и делает, что набивает кишку и рыбка Чино, живущая в аквариуме. Но, основной сюжет строится на взаимоотношениях между терьером благородных кровей Максом и безродной дворнягой по кличке Дюк. Макс жил не тужил, будучи единственным любимцев своего владельца. Его жизнь кардинально изменилась, когда его сердобольный хозяин подобрал на улице Дюка и приютил его в своем доме.

Конфликт между псами неизбежен — ведь Макс считает Дюка самозванцем, а тот тоже не лыком шит — уличная жизнь научила его отстаивать свои интересы. Однако, наступает момент, когда распри придется отодвинуть в стороны и объединить усилия в борьбе против общего врага. Кролик Снежок, ранее бывший добрым и отзывчивым существом, нынче, после того, как его выбросили на улицу хозяева, озлобился и превратился в жестокое и кровожадное чудовище, которое жаждет мести. Снежок собрал целую армию таких же отверженных и брошенных несчастных и собирается провести целый ряд диверсий, чтобы отомстить за свою искалеченную жизнь всем, с кем судьба обошлась не столь жестоко. Чем закончится битва между домашними животными и стаей обездоленных существ, вы сможете узнать, посмотрев этот красочный мультфильм на нашем сайте в отличном качестве и совершенно бесплатно.


Не забудьте поделиться мультфильмом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть мультфильм Тайная жизнь домашних животных (2016) смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 9567
Всего комментариев: 16

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
16 Ariska • 15:43, 26.02.2018
Много было надежд и ожиданий от этого мультика, но вот что-то сам сюжет мне не совсем понравился, когда я его посмотрела. Этот мультфильм мне не очень нравится, потому что он получился не таким, как ожидалось. Немного глуповат, я то думала, что он будет более интеллектуальный. Ну для детишек маленьких конечно же пойдет. Сюжет показывает домашних животных, которые сбежали из домов. Самый прикольный персонаж, это конечно же белый злобный кролик, а внешне просто зайка.
avatar
Отзыв был полезен? 0
15 Лолита • 12:09, 07.11.2016
Безумно клевый, добрый, красочный мультфильм. Задумка на пять баллов. У меня вообще всей семье понраивлся, от мала до велика. Детям смотреть можно, есть парочка спорных моментов, но в целом это какой-то бесконечный поток позитива. Давненько уже подобных мультфильмов не делали. ВСе монстров каких-то снимают, а тут премиленькие, добрые пушистики)) Обожаю теперь этот мулльт, уже второй раз пересматриваю smile
avatar
Отзыв был полезен? 0
14 Aninim • 13:22, 06.11.2016
Мультфильм понравился, но напрягала эта идея сделать в очередной раз из белого и пушистого кролика- злодея-рецидивиста. Когда я впервые столкнулся с таким поворотом в мультипликации, это было в мульте "Настоящая история Красной шапочки" и тогда эта идея на самом деле была новая. Тут смотреть даже было не интересно, когда появился этот кролик.
avatar
Отзыв был полезен? 0
13 Svetysia • 20:39, 05.11.2016
По описанию очень добрый мультик, позитивный про животных домашних которые по не своей воле почему то начинают жить в одном доме. под одной крышей. Один пёс Макс который жил себе у хозяев, и вдруг появляется себе уличная собака по имени Дюк, и всё переворачивается с ног на голову. Здесь начинаются приколы всякие, между собаками возникает спор, интересно что пёс Макс потерял в своём доме покой.
avatar
Отзыв был полезен? 0
12 ikona76 • 12:28, 30.09.2016
Мультфильм Тайная жизнь ... оказался забавным, интересным, поучительным, несмотря на нудное длинное название. Сперва ненависть, а потом дружба двух разных по характеру псов, с приключениями и смешными ситуациями. Понравилась чокнутая блондинка-собачка, да все животные в мультфильме интересные и смешные, мой сын смотрел с огромным интересом. Тайная жизнь домашних животных, к просмотру рекомендую, детям очень понравится.
avatar
Отзыв был полезен? 0
11 stv • 11:04, 21.09.2016
"Тайная жизнь домашних животных" оказался шикарным мультфильмом для любителей домашних животных, таких как: собачки, птички, котики... Понравилась трогательная история одного из главных героев - песика, который очень любил свою хозяйку, но когда появился второй пёс, вот тут началась ревность и разногласия. И тут начались интересные приключения. Всем советую к просмотру!
avatar
Отзыв был полезен? 0
10 Lusia • 13:57, 16.09.2016
Сама бы не смотрела, но дети родственницы настояли. Пришлось смотреть всем вместе. У детей масса положительных впечатлений. happy Я же считаю, что идея мультфильма чудесная, как и сам мультик. Он очень яркий, не скучный, хотя я не в том возрасте чтобы смотреть мультфильмы, но порой делаю исключения, особенно если обстоятельства заставляют... biggrin
avatar
Отзыв был полезен? 0
9 kakakatau • 22:21, 20.08.2016
Изначально я была настроена скептически. Мультфильм от создателей миньонов, а "миньоны" и "гадкий я 2" - посредственные и скучные. Но, мультфильм приятно удивил. Хотя шутки про половые органы и фекалии ни разу не плюс. И да, идиотская короткометражка про богомерзких миньонов перед мультфильмом. Персонажи понравились. История типичная, но как развлекательный мультфильм на один раз - сойдет.
avatar
Отзыв был полезен? 0
8 miniubochka • 22:40, 13.08.2016
Жду мультфильм очень сильно, так как по трейлеру было сразу же понятно, что мультфильм будет просто сразительным наповал. Жду и уже мечтаю посмотреть премьеру. Думаю, мне очень понравится, очень интересный и веселый мультфильм про жизнь наших домочадчев и отличный сюжет, который просто убийственно забавный.
avatar
Отзыв был полезен? 0
7 burya • 18:00, 07.12.2015
уже так долго жду этого мультика, но понимаю, что до августа 2016 года еще далеко) думаю, что это по любому будет что-то интересное) особенно для детей. потому что у меня в детстве всегда была такая мысль, что животные на самом деле умнее чем нам кажетсяи когда их никто из людей не видит, то они живут своей тайной жизнью. и я бы точно была рада посмотреть в детстве такой мультик)
avatar
Отзыв был полезен? 0
6 пеппа • 00:48, 25.11.2015
Трейлер просто суперский, очень надеюсь, что и сам мультфильм будет такой же , насыщенный яркими и смешными моментами. Особенно мне понравились Эти классные домашние животные , все изображенно в мультфильме очень красочно и очень забавно. Так что , просмотрю его с огромнейшим удовольствием. smile smile smile
avatar
Отзыв был полезен? 1
5 Aninim • 20:32, 13.10.2015
Большие сомнения у меня по поводу того, что в этом мультфильме будут другие яркие моменты. Опять, небось, всё классное в трейлере показали, как с Миньонами получилось.
avatar
Отзыв был полезен? -2
4 doriangrey • 15:35, 09.10.2015
у меня в детстве тоже была такая же фантазий как и в этом фильме) а что если на самом деле все коты и собаки, та и прочие домашние животные на самом деле очень умные и у них есть тайная жизнь)
avatar
Отзыв был полезен? 0
3 DarinaAlex • 10:56, 07.10.2015
Трейлер просто угарный! Мне его прислали в соцсети как прикол. на самом деле смешно! Не думаю, что весь мультфильм будет состоять из таких вот приколов, но юмора похоже будет более чем достаточно!
avatar
Отзыв был полезен? 0
2 86Irina68 • 18:58, 30.09.2015
Трейлер привлекает внимание. Герои такие красочные. Хочу уже поскорее увидеть мультфильм на экранах. И почему-то уверенна просто, что порадует и детей и взрослых тоже.
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 Лолита • 13:55, 28.09.2015
Вау!!)) Какой крутой мультик от создателей "Гадкий я" между прочим. Я трейлер два раза пересматривала. Эти зверушки просто офигенные! Кошка Хлое- как она по курице страдала, а такса с миксером- какая изобретательная. Предвкушаю, что мульт будет атомным!!! Очень жду smile
Наверх