Новые фильмы
» » Запретная любовь (2015) все серии смотреть онлайн

Запретная любовь (2015)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Запретная любовь (2015) все серии смотреть онлайн .
Голосов: 80
Страна:
Россия
Год:
2015
Режиссер:
Юрий Попович
Жанр:
Сериалы
Качество:
SATRip Оригинал
В ролях:
Дмитрий Подадаев, Михаил Пшеничный, Виктория Полторак, Маина Чижевская, Татьяна Андреева, Наталья Унгард, Рита Дьяченкова, Мария Бокова, Владимир Демидов, Егор Вадов
Премьера в (РФ):
19 октября 2015
Кадры из сериала
Запретная любовь (2015) Запретная любовь (2015) Запретная любовь (2015)
Добавлено: 03.11.2015
Описание:
Действие этого сериала разворачивается в тихом провинциальном городке, который не подвержен скандалам и живет своей размеренной, ничем не примечательной жизнью. Местные, населяющие городок, так же как и все люди, женятся и разводятся, любят и ненавидят. Об одной такой истории, которая произошла в этом городке и рассказывает главная сюжетная линия. Лариса и Оксана — две симпатичные девушки. Они с раннего детства не разлей вода — делятся друг с другом сокровенными тайнами и стоят одну за одной горой. Также синхронно, они принимают решение о самом важном событии в своей жизни — выйти замуж. Однако, браки вряд ли можно назвать счастливыми — выясняется, что на заре отношений между молодыми, Лариса приворожила своего суженого, который неровно дышал к ее подруге, Оксане. По прошествии нескольких лет, чары колдовства развеялись и супруг Ларисы вновь начал испытывать трепетные чувства к Оксане.

Пока Лариса воспитывает дочь, Оксана тоже оказывается в положении. Злые языки распускают молву, что отцом ребенка является отнюдь не ее законный супруг. Однако, муж Оксаны не желает никого слушать. Наряду с делами сердечными, в поселении вовсю кипят страсти, связанные с переделом имущества. Крупные бизнесмены собираются, снести дома местных жителей, построить на их месте завод. Аборигены активно сопротивляются, но под напором более искушенных в таких делах бизнесменов, день за днем сдают позиции. Ситуация накаляется и грозит выйти из под контроля — ведь простые люди готовы на все, лишь бы защитить ареал своего обитания, но и дельцы, почуяв запах денег и вкус наживы, не намерены останавливаться ни перед чем, вплоть до устранения особо активных. Чем закончится запутанные любовные отношения, а также криминальные разборки, вы сможете узнать, посмотрев этот сериал на нашем сайте в отличном качестве и совершенно бесплатно.


Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Запретная любовь (2015) все серии смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 45407
Всего комментариев: 4

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
4 alla16 • 13:59, 04.05.2016
Мне в этом сериале по человечески жаль героиню Ларису - вот уж женщине сколько пришлось испытаний перенести - и все ради чего, ради того, чтобы остаться вместе с любимым. Но, ведь не зря, говорится, что насильно мил не будешь. Ей бы бросить все, а она все не унимается...
Это очень жизненный сериал, в котором показаны такие непростые судьбы жители одной деревни.
Финал сериала понравился, вроде бы такой непредсказуемый, но такой справедливый.
avatar
Отзыв был полезен? 0
3 assai • 19:56, 23.10.2015
К сериалу у меня очень противоречивые отношения, вроде бы и классическая драма, местами очень интересно, даже мистика вплетена, но немного бесит, как многие разговаривают.
avatar
Отзыв был полезен? 0
2 Leonardo • 21:56, 22.10.2015
События сериала все больше развиваются. Здесь и криминал, и мистика. А вроде бы обычное село, но то, что здесь происходит - врагу не пожелаешь. А все виной злость и зависть. Пока интересно.
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 Leonardo • 20:18, 20.10.2015
Фильм понравится любителям семейных мелодрам. Жители небольшого городка, а точнее даже села, все живут своей жизнью, любят одних, живут с другими. Каждый делает, что хочет и все типа такие порядочные.
Наверх