Новые фильмы
» » Флэш (2 сезон) все серии смотреть онлайн

Флэш (2 сезон)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Флэш (2 сезон) все серии смотреть онлайн
Все серии
Голосов: 93
Страна:
США
Год:
2015
Режиссер:
Дермотт Даунс, Ральф Хемекер
Жанр:
Сериалы
Качество:
HDRip (LostFilm)
В ролях:
Грант Гастин, Кэндис Паттон, Карлос Валдес, Джесси Л. Мартин, Патрик Сабонгуй, Даниэль Панабэйкер, Тедди Сирс, Томас Кэвэна, Кейнан Лонсдейл, Рик Коснетт
Премьера в (РФ):
6 октября 2015
Кадры из сериала
Флэш (2 сезон) Флэш (2 сезон) Флэш (2 сезон)
Добавлено: 25.05.2016
Описание:
Все серии

Мальчишки всего мира мечтают быть самыми сильными и храбрыми, мечтают превзойти своих сверстников, а еще лучше чтобы у них были бы какие нибудь сверхъестественное способностями, тогда они могли бы побеждать в любых битвах. Главный герой фильма, его зовут Барри Аллен, рос обычным мальчишкой, бегал на улице, играл с друзьями и как все друзья мечтал стать супергероем, когда вырастет и что у него будут такие невероятные способности, что он сможет побеждать всех преступников. Барри верил в чудеса, верил что все фильмы о супергероях рассказывают правду и что существуют всякие существа, с которыми нужно бороться. И однажды ему представился страшный случай убедится в справедливости своих мыслей. В один из вечеров, прямо на глазах у мальчика, какое-то существо напало на его мать и убило ее, а затем мгновенно исчезло. Когда Барри рассказал об этом в полиции, то конечно ему не поверили, посчитав, что все это из-за шока. Убийца так и не был найден. Барри остался без матери, он вырос и пошел учиться, став судмедэкспертом. У Барри была цель в жизни, он хотел разобраться, что произошло в тот вечер, когда погибла его мать, что это было за существо и как оно смогло так быстро исчезнуть. Начав свое расследование он даже не предполагал чем все это закончится. Барри был добрым и расхлябанным человеком и не смотря на то, что любил свою работу, он как-то умудрялся постоянно опаздывать к месту преступлений, что однако не сказывалось на его работе. Но однажды с главным героем произошел несчастный случай, в него попала молния, он попадает в больницу, где пролежит в коме целых девять месяцев. Оказывается что какой-то ученый проводил опыт по ускорению частиц и это и вызвало молнии.

Но это еще не все эти молнии наделили главного героя невероятными способностями, Флэш стал самым быстрым человеком на планете, он мог развивать невероятную для человека скорость, причем не только бегать, но и прыгать, но для нормального человека это смертельно, ведь тело не может выдержать такую скорость, оно просто разрывается на части и наверное поэтому Флэш мог регенерироваться, то есть мгновенно восстанавливать свое тело, обо всем этом удалось узнать нашему герою после обследования в одной корпорации, но как оказалось впоследствии не только он получил в ту ночь сверхспособности, еще не мало людей попали под молнии и среди них были не только хорошие люди, но и преступники. Вот теперь Флэш может бороться с различными преступлениями, защищать своих сограждан, своих близких, а в городе происходили самые разные преступлениями, то грабят банк, то мстят кому то и при этом льется кровь, а то попросту хотят разрушить город. Но самое главное новые способности помогут нашему герою разобраться в смерти матери. Что же узнает главный герой о том, почему погибла его мать и что же это было за существо, а может это такой же человек, но наделенный сверхспособностями, позволяющими ему мгновенно скрываться с места. 

Предыдущий 1 сезон сериала


Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Флэш (2 сезон) все серии смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 36950
Всего комментариев: 9

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
9 konopatik • 00:51, 04.02.2016
Не люблю всех этих супергероев. Всё это для детей. Еще ни в одном фильме или сериале, супергерой не сталкивался с чем то по настоящему злым. Супергерой еще ни разу не принимал действительно трудных решений и не сталкивался со страхом и предательством. Все проблемы этого сериала в том что он снят по комиксам...очень по детски...игры в любовь и проблемы в стиле (о Боже, ты не сказал мне правду с самого начала теперь я не смогу тебе доверять) ну и всё такое
avatar
Отзыв был полезен? 0
8 nn1992 • 01:28, 22.01.2016
Иногда смотрю этот сериал, очередной аналог фильмов о супергероях. Барри Аллен обладает суперскоростью и спасает мир от преступных сил. Симпатичный главный герой притягивает своей игрой в сериале, своими героическими поступками, усовершенствованием своих сил, личной жизнью. С удовольствием наблюдаю за очередной новой серией, ведь наука, её эволюция ещё много тайн, непознанных для человеческого восприятия, имеет в себе.
avatar
Отзыв был полезен? 0
7 TashYa • 19:37, 30.11.2015
Заметили, как сериал стал напоминать мыльную оперу? Сначала мама Айрис вернулась со своими скелетами в шкафу, потом наш главный герой начал свои отношения, теперь у Циско появилась подружка. Да еще какая, с крулышками. Интересно, они проклюнутся до конца этого сезона? Хотелось бы на это посмотреть, причем не только через ведения Циско, а в сюжете сериала.
avatar
Отзыв был полезен? 0
6 TashYa • 19:32, 30.11.2015
Что первый, что второй сезон вполне даже неплох. Немного мутноват стал сюжет, но смотрится все также неплохо. Единственное, что я так и не поняла, так почему они не пытаются поискать пропавшего друга? Ведь у них даже мысли на эту тему не возникло, а стоило подумать и об этом. Вместо этого они быстро нашли новых друзей и врагов. Приключение продолжаются в привычной манере.
avatar
Отзыв был полезен? -1
5 AlionkaMax • 17:02, 15.10.2015
вот появился уже и второй сезон этого популярного среди молодежи сериала) обожаю сериалы, снятые по комиксам, флэш не самый любимый мой герой, но тоже классный, по крайней мере в первом сезоне)
avatar
Отзыв был полезен? 0
4 lotos • 00:41, 10.10.2015
Припоминаю,что где то и что то подобное уже смотрела.Название новизной комиксных героев не отдаёт.Вполне возможно первый сезон на меня не произвёл должного впечатления. Немного смешно было смотреть первую серию второго сезона.Подросткам посмотреть рекомендую.
avatar
Отзыв был полезен? -2
3 doriangrey • 20:51, 09.10.2015
костюм у этого супер героя конечно немного дурацкий, но вот в настоящей жизни он очень даже прикольный, думаю, что многие девушки школьного возраста, которые смотрят сериал в него влюбились)
avatar
Отзыв был полезен? 0
2 assai • 11:32, 19.08.2015
В девяностых или еще раньше уже снимали один сериал про приключения Флеша и он мне понравился гораздо больше,чем новая версия этой истории. Но тем не менее посмотреть можно.
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 wild_sasha • 17:18, 13.08.2015
захватывающий сериал, но есть моменты которые не очень вдохновили меня а если честно порекомендовал бы для просмотра в хорошей дружеской компании.
Наверх