Новые фильмы
» » Наркоман Павлик 3 сезон (12 серия) смотреть онлайн

Наркоман Павлик 3 сезон (12 серия)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Наркоман Павлик 3 сезон (12 серия) смотреть онлайн
1-12 серия
Голосов: 14
Страна:
Россия
Год:
2014
Режиссер:
Павел Радонцев
Жанр:
Сериалы
Качество:
WEBRip Оригинал
В ролях:
Павел Радонцев, Антон Батищев, Кирилл Демидов, Денис Гущин, Андрей Савицкий, Регина Вожова, Илья Сорокин, Ольга Лапушкина, Илья Сорокин, Хамид Дышниев, Иван Солдаткин
Премьера в (РФ):
25 января 2015
Кадры из сериала
Наркоман Павлик 3 сезон (12 серия) Наркоман Павлик 3 сезон (12 серия) Наркоман Павлик 3 сезон (12 серия)
Добавлено: 19.11.2015
Описание:
1-12 серия

Этот сериал снимался сначала просто как комедийное шоу, где масса шуток и курьезных ситуаций, но после того как эти небольшие эпизоды завоевали популярность в молодежной среде, был создан цельный проект и это уже третий сезон про приключения Павлика. Но самое интересное, что этот проект придумал простой учитель из школы, который занимается психологией молодежи, и как оказалось угадал, так же в создании сериала принимали участие и создатели Камеди клаб, им принадлежат многие остроты, которыми блещет главный герой этого сериала, Павлик. Для тех кто не смотрел ни одной серии и не знаком с этим героем немного расскажем о нем. Павлик, молодой парень у него немало способностей и он мог бы учиться где нибудь или найти себе хорошую работу, но все это не возможно из-за одной страсти, с которой он и не собирается бороться, Павлик наркоман, причем наркоман сознательный, который перепробовал все, что только можно и такая жизнь ему нравится. От такого образа жизни мозг его полностью воспалился, но отказываться от привычного образа жизни он и не собирается, тем более, что он уверен, что он может, приняв очередную дозу, переносится во времени и проживать там интересные приключения. Об этих своих путешествиях он рассказывает всем, но ему конечно не верят и он решает снимать все на камеру, чтобы доказать правдивость своих историй. У Павлика есть два закадычных друга, Денис и Валера, которые не бросают его и готовы всегда поддержать. Но Валера, парень очень серьезный и у Павлика появляются проблемы, когда он решает вмешаться в его жизнь.

В новом сезоне Павлик отправится в прошлое и попадет на Великую отечественную войну. Павлик принимает участие в боях, но в первом же сражении он попадает в плен, где его собираются расстрелять, при этом предлагают ему последнее желание. Ну а какое может быть желание у заядлого наркомана? Конечно же доза. Павлик просит дать ему выкурить косячок и предлагает сделать это совместно с немцем, который ему это разрешил. Благодаря этому желанию ему удается сбежать из плена, да еще и прихватив с собой немецкий танк. Но на этом его приключения на войне не заканчиваются, ему и личный военный самолет дают за заслуги перед отечеством, и в сам третий рейх он попадает, чтобы взломать очень секретный код с которым не смогли справится матерые разведчики и еще много приключений произойдет с Павликом. Благодаря своему увлечению наркотиками Павлик может стать любым человеком, каким только захочет, он может быть бандитом, а может героем, может стать грозным мафиози, а может гениальным сыщиком, но только жаль что все эти перевоплощения может увидеть только он. Единственный недостаток, это то, что для всех людей, кроме друзей разумеется, он просто наркоман с видео-камерой, а что еще кроме бредней можно ждать от такого парня. Но благодаря своему оптимизму ему удается выбираться из любых передряг, в которые он постоянно попадает. Зрителей снова ждет масса шуток, смешных ситуаций и приключений главного героя и мы приглашаем вас на наш сайт, где вы сможете посмотреть все серии этого комедийного сериала в отличном качестве и совершенно бесплатно.


Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Наркоман Павлик 3 сезон (12 серия) смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 7893
Всего комментариев: 17

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
17 burya • 20:14, 06.12.2015
может сериал и нормальный, не буду о нем ничего плохого писать. но я такой юмор не люблю. если бы мне такое смешно было, то можно просто ввести в интернете видио про наркоманов и там тоже кучу таких серий пвыплывает, можно хоть и десять сезонов смотреть. а так считаю, что деньги потраченые на сьемки этого сериала просто выброшены на ветер. лучше бы их пестили на борьбу с наркоманией.
avatar
Отзыв был полезен? -3
16 doriangrey • 12:02, 11.10.2015
это просто худший сериал который я когда-либо смотрела. только придурки могли запустить этот сериал на телевидиние. а вдруг этот сериал дети посмотрят. чему тогда они научаться, колоться и ходить по городу?
avatar
Отзыв был полезен? 0
15 Tongari • 01:25, 24.09.2015
Юмор, конечно, здесь присутствует, но он мне показался слишком уж примитивным, да и смысловой нагрузки вообще не видно. Может, кто-то фанатеет от этого Павлика, но я уж точно не заинтересовалась.
avatar
Отзыв был полезен? 0
14 Marina007 • 17:33, 15.09.2015
Смотрела раньше этот мини-сериал, честно говоря бред какой-то, но школьникам и подросткам нравится очередной бред. Много прикольных и смешных моментов. Даже иногда пересматриваю некоторые серии... smile
avatar
Отзыв был полезен? 0
13 katerina-katerina1996 • 16:17, 05.09.2015
Раньше очень нравился этот мини-сериал, но больше всего мне понравились первые два сезона. Классные приключения Павлика Наркомана и его друга. Смешной, интересный сериальчик, много любителей этого сериала.
avatar
Отзыв был полезен? 0
12 assai • 11:29, 19.08.2015
Первые два сезона были реально посмешнее,чем третий. По началу Наркоман Павлик мне очень нравился,Но уже совершенно не то пальто. Умеют же испортить хорошие вещи.
avatar
Отзыв был полезен? 0
11 wild_sasha • 17:08, 13.08.2015
классный сериал.если честно когда смотрел первый раз не очень понравилось а после просмотра нескольких серий мне очень понравилосьв этом сериале реально можно поржать. рекомендую!!!!!
avatar
Отзыв был полезен? -1
10 doriangrey • 20:50, 30.07.2015
как этот бред вообще сериалом можно называть? в россии появляется куча "гениальных" законов, по которым много хороших фильмов и сериалов запретили показывать,а вот этот бред показывают, я просто в шоке!
avatar
Отзыв был полезен? 0
9 lotos • 21:54, 24.07.2015
Если вы живёте своей жизнью,в панцире ,и не вылазите из него то этот фильм для вас.Вы увидите реальность ,которая происходит во круг вас, глазами Павлика.Но это вас может шокировать или возмутить.
avatar
Отзыв был полезен? 0
8 Pinky • 21:31, 20.07.2015
я помню этот сериал в ютубе шел. каждую неделю новый выпуск выходил. а теперь он уже самостоятельным сериалом стал. забавный он конечно этот Павлик, но мне очень не нравится название! Для ютуба может и ничего, но вот массы с таким названием сериал я бы не выпускала..
avatar
Отзыв был полезен? 0
7 Лолита • 23:10, 31.05.2015
Забавная вещь. Все это начиналось с роликов на ютубе, сейчас превратилось в шоу. До этого такого эксперимента на на нашем телевидении ещё не было. Не могу сказать что мне нравится, но уверена любители сериала найдутся и их не мало..
avatar
Отзыв был полезен? 0
6 veledar • 13:45, 04.05.2015
Создателям "Павлика" взять бы, да и остановится на первом сезоне. Она наиболее из всех смешная. Сейчас - нет. Отрывками посмотрел второй и третий сезоны и разочаровался. Просто создателей только на первый выпуск хватило.
avatar
Отзыв был полезен? 2
5 lotos • 22:19, 28.04.2015
Сериал " Наркоман Павлик " снова попался мне на глаза , и я опять повелась на просмотр .Фильм подкупает тем ,что снят как домашнее видео хотя диалоги пишут профессионалы . Я думаю , что мы увидим ещё не мало серий , ведь жизнь и общение людей между собой бесконечны .
avatar
Отзыв был полезен? 2
4 lotos • 11:48, 21.04.2015
Никогда не думала, что этот любительский продукт будет размещаться как сериал. Если воспринимать его как ютуб-видео, то иногда, даже весело и забавно. Но если говорить как о сериале, то спрос куда строже и вопросов он вызывает, соответственно, куда больше. wink sad
avatar
Отзыв был полезен? 0
3 kent1308 • 15:40, 23.03.2015
Прикольная вещь, смотрел все серии и сезоны до этого, сейчас смотрю 3 сезон и жду новые серии. Конечно 1 сезон был самым лучшим. А сейчас все равно уже идет какая то туфта. Считай ничего нового не происходит.
avatar
Отзыв был полезен? 0
2 Zhoni • 16:50, 16.03.2015
Съёмка ужасная. Может этим самым они пытаются удивить зрителей. Хотя и то не факт. Я смотрел первый 20 серий потом привык. Всё бы ничего, но только первые серии самые лучшие, а дальше так уже, не стоит внимания и траты времени.
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 koshka • 18:21, 20.02.2015
Вот все думала, смотреть или не смотреть. Ну само название же уже смущало. Просто предыдущие сезоны я до этого не видела. Тут включила серию, всего 12 минут, но я даже не осилила до конца. Ощущение, что это все снимает какой - то любитель.
Наверх