Новые фильмы
» » Палач Бастард (2015) все серии смотреть онлайн

Палач Бастард (2015)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Палач Бастард (2015) все серии смотреть онлайн
Все серии
Голосов: 38
Страна:
США
Год:
2015
Режиссер:
Пэрис Барклай, Билл Джирхарт, Кари
Жанр:
Сериалы
Качество:
HDTVRip Многоголосый
В ролях:
Даррен Эванс, Этан Гриффитс, Стивен Мойер, Кэти Сагал, Ли Джонс, Элен Риз, Флора Спенсер-Лонгхерст, Сэм Спруэлл, Тимоти В. Мерфи, Дэнни Сапани
Премьера в (РФ):
15 сентября 2015
Кадры из сериала
Палач Бастард (2015) Палач Бастард (2015) Палач Бастард (2015)
Добавлено: 09.12.2015
Описание:
Все серии

Действие этого исторического сериала разворачивается в тринадцатом веке на Туманном Альбионе. Во времена средневековья в старушке Европе шла постоянная кровавая борьба между королевствами за сферы влияния, при дворах постоянно плелись интриги и в ходу было предательство и подкуп. Не исключением была и Британия. Отделенная узкой полоской моря от континента, она, тем не менее, подверглась всем порокам и нравам материковой Европы. Уже довольно много времени прошло с тех пор, как Вильгельм Завоеватель, норманнский владыка, огнем и мечом покорил Британские острова. Но долгожданный мир туда так и не пришел. Длинная череда религиозных войн и территориальных конфликтов продолжает опустошать Альбион. Уилкин Браттел — храбрый воин, один из лучших рыцарей, которые верой и правдой служат своему королю, Эдуарду Первому вот уже многие года.

Но, как самая лучшая сталь имеет свой порог усталости, так и любого человека рано или поздно появляется пресыщение кровью и битвами. Браттел принимает решение уйти на покой и воссоединившись со своей семьей, встретить старость приняв обет больше никогда не брать в руки оружия. Но жестокий век не может обойтись без столь славного воина. Его призывает под свои знамена король в тот самый момент, когда в Уэльсе вспыхивает грандиозное по своему масштабу восстание против короны, которое возглавил славный воин Мадог ап Лливелин. Браттел помогает подавить восстание и по воле своего монарха, начинает казнить тех, кто осмелился выступить против сиятельной особы Эдуарда Первого. Хотя это отнюдь не доставляет ему удовольствия — наоборот, рыцарь мучается, выполняя столь ненавистный ему приказ. И только клятва верности своему сюзерену не позволяет ему взбунтоваться. Посмотреть этот сериал, в котором отлично переданы нравы той жестокой эпохи, где правили бал железо и кровь, вы сможете на нашем сайте в отличном качестве и совершенно бесплатно.


Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Палач Бастард (2015) все серии смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 19452
Всего комментариев: 3

avatar
avatar
Отзыв был полезен? -2
3 doriangrey • 21:12, 09.10.2015
я вот все время была увлечена фильмами про времена королей) правда никогда не понимала как это так, что при живой жене им разрешалось делать незаконно рожденых детей - бастардов.
avatar
Отзыв был полезен? -2
2 lotos • 19:08, 30.09.2015
Не думала что из исторического сюжета можно сделать такой нудный сериал.Диалоги просто жуть;- Госпожа,я вам сделаю ванну... - Ванна это хорошо,я бы и ещё от чего то не отказалась.... Сцены тусклые,актёры не на высоте. Разочарована.
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 assai • 04:56, 16.09.2015
Всегда с особой симпатией отношусь к историческим сериалам. Этот тоже не исключение, недавно узнала о нем, но жду с нетерпением выхода. Полезно узнавать что-то новое связанное с историей и других народов так же.
Наверх