Новые фильмы
» » Рожденная звездой (2015) все серии смотреть онлайн

Рожденная звездой (2015)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Рожденная звездой (2015) все серии смотреть онлайн
Все серии
Голосов: 10
Страна:
Россия
Год:
2015
Режиссер:
Марат Ким, Владимир Шевельков
Жанр:
Сериалы
Качество:
SATRip Оригинал
В ролях:
Марина Александрова, Игорь Петренко, Николай Иванов, Галина Петрова, Роман Перелыгин, Владимир Шевельков, Светлана Хомич, Ольга Сутулова, Вячеслав Григорьев, Илья Анкудинов
Премьера в (РФ):
12 октября 2015
Кадры из сериала
Рожденная звездой (2015) Рожденная звездой (2015) Рожденная звездой (2015)
Добавлено: 15.10.2015
Описание:
Все серии

Сюжет этого мелодраматического сериала расскажет зрителю о судьбе простой польской девушки Клаудии. Клаудиа принимает решение получить хорошее образование, а во времена, когда восточную Европу покрывал непробиваемый железный занавес, то это было возможно только в Советском Союзе. Девушка решительно оставляет свою скучную жизнь польской провинциалки и переезжает в Ленинград, где поступает в один из престижнейших ВУЗов страны. Какое-то время она прилежно грызет гранит науки, получая от процесса учебы непередаваемое наслаждение, пока Фортуна не раскрывает ей свои объятия. Клаудиа, помимо несвойственного для многих женщин ума и привлекательной внешности, является обладательницей дивного голоса. Это помогает ей пробиться на большую сцену и осуществить сокровенную мечту миллионов советских девчушек — стать популярной. Причем, благодаря своим уникальным вокальным данным, ее популярность перенеслась за океан.

Ее композиции оказываются востребованы не только на пространстве, которое контролирует советская власть, но также и буржуазные слушатели писаются от нее кипятком. Особая изюминка в ее творчестве — небольшой акцент, который придает ее композициям непередаваемый шарм. Однако, дикая популярность и всеобщий успех — это лишь фасад, за которым скрываются настоящая трагедия. Ведь, несмотря на тучи поклонников, толпами вьющихся у ее ног, Клаудиа лелеет мечту о простом женском счастье — найти любимого человека и создав крепкую семью, завести детишек. Девушка испытывает одиночество и даже все деньги мира не смогут заменить ей мужчину, рядом с которым она была бы счастлива. Но, наша героиня не теряя надежды однажды встретить на свое пути рыцаря на белом коне, продолжает свою сценическую карьеру. Исполнятся ли ее мечты или удел Клаудии — не сложившаяся личная жизнь, вы сможете узнать, посмотрев этот сериал, главные роли в котором исполнили такие актеры как Марина Александрова и Игорь Петренко, на нашем сайте в отличном качестве и совершенно бесплатно.


Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Рожденная звездой (2015) все серии смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 10755
Всего комментариев: 8

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
8 Leonardo • 22:09, 22.10.2015
В фильме звучат очень много популярных старых песен, которые с удовольствием слушали наши бабушки и дедушки, под эти хиты они влюблялись, танцевали. И вот этот сериал дал этим песням вторую жизнь. Мне нравится.
avatar
Отзыв был полезен? 0
7 Natalii007 • 18:54, 16.10.2015
Фильм снят будто бы герои находятся в старые времена и главной героине приходится выбирать, либо карьера либо личная жизнь, довольно сложный выбор у женщины. Буду смотреть этот сериал дальше!!!
avatar
Отзыв был полезен? 0
3 Leonardo • 22:57, 15.10.2015
Сейчас в последнее время стало очень модно снимать фильмы и сериалы про эпоху 60-70 годов прошлого века. И это правильно, ведь очень много талантливых людей и потрясающих персон подарило нам то время. Вот и этот фильм нам дарит новую историю успеха и любви.
avatar
Отзыв был полезен? -2
2 AlionkaMax • 16:05, 15.10.2015
среди всех актеров знакома только с Игорем Петренко, уже много где играл и успел себя очень хорошо зарекомендовать) так как фильм пока еще в плохом качестве,я его смотреть не берусь, надеюсь скоро будет в хорошем)
avatar
Отзыв был полезен? 0
4 Leonardo • 23:00, 15.10.2015
Не понимаю вас. Качество очень приличное. Тем более, что фильм идет на канале Россия HD в высоком качестве. Очень хороший актерский состав. Игорь Петренко уже давно себя зарекомендовал себя одним из самых успешных актеров, а красавица Марина Александрова украсит любую картину.
avatar
Отзыв был полезен? 1
5 AlionkaMax • 00:39, 16.10.2015
дело в том, что по телевизору я не успевая смотреть, а на этом сайте качество оставляет желать лучшего) ну если вы говорите, что есть и в HD, то надеюсь, скоро и здесь появится)
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 assai • 03:18, 14.10.2015
Долго думала о ком снят сериал, почему-то сказу показалось, что Эдита Пьеха. Но, кажется не она, да и такую артистку я не знаю, но все равно интересное начало сериала. Посмотрела пока пару серий, затягивает.
avatar
Отзыв был полезен? 0
6 Leonardo • 12:30, 16.10.2015
Я также подумал, что фильм про певицу Эдиту Пьеху, очень много совпадений, но похоже, что это собирательный образ и именно такой актрисы не было, придумали и воплотили в этой роли несколько замечательных актрис той эпохи. Мне нравится.
Наверх