Новые фильмы
» » Области тьмы (1 сезон) все серии смотреть онлайн

Области тьмы (1 сезон)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Области тьмы (1 сезон) все серии смотреть онлайн
Все серии
Голосов: 90
Страна:
США
Год:
2015
Режиссер:
Нил Бёргер, Марк Уэбб
Жанр:
Сериалы
Качество:
WEB-DLRip Многоголосый (LostFilm)
В ролях:
Генри Джальярди, Брэдли Купер, Джейк Макдорман, Дженнифер Карпентер, Тревор Брукс, Мохаммед Хоссейн, Орелин Гайя, Ганс Марреро
Премьера в (РФ):
22 сентября 2015
Кадры из сериала
Области тьмы (1 сезон) Области тьмы (1 сезон) Области тьмы (1 сезон)
Добавлено: 27.04.2016
Описание:
Все серии

Как общеизвестно, человеческий мозг использует лишь десять процентов своего потенциала. Остальные девяносто не задействованы и большая часть серого вещества не играет активную роль в жизни обычного хомо сапиенса. Ученые не один десяток лет бьются над созданием вещества, которое смогло бы раскрыть все возможности столь сложного и доселе неизученного механизма, как мозг. Ведь это дало бы фантастические возможности для человечества. Об одном из таких веществ, изобретенных яйцеголовыми светилами науки и пойдет речь в фантастическом сериале “Области тьмы”, который был снят по мотивам одноименного нашумевшего фильма, который увидел свет в 2011 году. В руки обычного американца, Брайана Финча, попадает экспериментальный препарат НЗТ, разработку которого правительство вынуждено было приостановить из-за неудачных экспериментов. Попробовав на себе действие препарата, Финч приходит в дикий восторг от него — у него открылись феноменальные возможности. К примеру, по максимуму обострилась память — теперь он намертво запоминает все, что увидел.

Также существенно выросли и его умственные способности — он способен за одну ночь, проштудировав соответствующую литературу, стать специалистом в той или иной области. Волею судьбы, Финч вынужден сотрудничать с агентшей ФБР, Ребеккой Харрис, помогая той консультациями по распутыванию самых сложных дел. Также, он поддерживает активный контакт с сенатором Эдвардом Морой. Мора не последний человек в политике — он кандидат в президенты страны и тоже сидит на НЗТ. Впрочем, у препарата есть огромный минус. От него не развивается зависимость, но, спустя какое то время проявляется побочный эффект — организм полностью истощается и человек сходит с ума. Поднаторев в области химии, Финч сумел убрать негативные последствия приема НЗТ. О необычайно интересных приключениях героя, которому удалось задействовать абсолютно все части мозга без каких либо последствий для себя, вы сможете узнать, посмотрев этот фантастический сериал на нашем сайте в отличном качестве и совершенно бесплатно.


Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Области тьмы (1 сезон) все серии смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 22076
Всего комментариев: 4

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
4 nn1992 • 01:17, 22.01.2016
Лично мне нравиться этот сериал! Жду от серии к серии. Всё потому что люблю наблюдать подобные сюжеты о силе человеческого разума, ведь и так понятно что мы не на полную катушку используем свой мозг и подумать только, на что способно человечество просчитывая всё вокруг до мельчайших подробностей. Хорошее продолжение истории о НЗТ, актерская игра и присутствие немного юмора делают сериал достойным для просмотра!
avatar
Отзыв был полезен? -2
3 AlionkaMax • 16:45, 15.10.2015
первая серия подавала большие надежды, но к сожалению дальше сериал оказался не таким же классным и интересным как фильм) так же понравилось, что Брэдли Купер тоже поучаствовал) хотя и не в главной роли)
avatar
Отзыв был полезен? -2
2 doriangrey • 21:09, 09.10.2015
согласна, что фильм был реально суперским, но вот такого же успеха про сериал я сказать не могу, зря они за это взялись. мне кажется, что на фильме нужно было и остановится, но не тут то было..
avatar
Отзыв был полезен? -1
1 lotos • 18:34, 30.09.2015
Посмотрела первую серию.Очень расстроилась,потому что начало сериала совершенно не соответствует ожиданиям.После полнометражного фильма,сериал смотрится тускло и не интересно.Может следующие серии будут по интереснее.
Наверх