Новые фильмы
» » Ради любви я все смогу (2015) все серии смотреть онлайн

Ради любви я все смогу (2015)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Ради любви я все смогу (2015) все серии смотреть онлайн
Все серии
Голосов: 338
Страна:
Украина
Год:
2015
Режиссер:
Евгений Баранов
Жанр:
Сериалы
Качество:
SATRip Оригинал
В ролях:
Кристина Казинская, Кирилл Дыцевич, Дмитрий Пчела, Юлия Майборода, Наталия Васько, Ирина Мельник, Алёна Яковлева, Кирилл Козаков, Неонила Белецкая
Премьера в (РФ):
16 ноября 2015
Кадры из сериала
Ради любви я все смогу (2015) Ради любви я все смогу (2015) Ради любви я все смогу (2015)
Добавлено: 12.01.2016
Описание:
Все серии

Мария Ильина — молодая девушка, по которой жестким катком прокатилась судьба. Из-за тяжелой болезни своего отца, Мария вынуждена бросить учебу и вкалывать, как проклятая, на двух работах — заправщицей на бензоколонке и официанткой в задрипанном кафе. Она рвет жилы, стремясь продлить существование своего папаши, чья фирма после болезни была пущена с молотка, а квартира оказалась в банковском залоге. Не обращая внимания на усталость, девушка не теряет надежды на благоприятный исход событий. Легковерностью Марии пользуется ее мачеха, присваивая часть в поте лица заработанных доходов себе.

Доходит до того, что семья попадает под угрозу выселения из собственного семейного гнезда. Мария допустить этого никак не может и поэтому идет на отчаянный шаг — становится суррогатной матерью для молодой пары, которая естественным способом не имеет возможности завести себе ребенка. Теперь, у мамаши прибавится забот и хлопот — ведь она вынуждена заботиться не только о своем больном отце, но и следить за тем, чтобы жизнь внутри нее нормально развивалась. И тут появляется некий Костя Городецкий — ангел хранитель, готовый переложить проблемы Марии на себя. Та, поначалу встречает своего благодетеля не слишком приветливо, однако, со временем, сердце ее оттаивает.


Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Ради любви я все смогу (2015) все серии смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 97812
Всего комментариев: 1

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 Lusia • 23:12, 19.01.2016
Очень понравился сериал, со своим непростым и таким интересным сюжетом. Кирилл Дыцевич, сыгравший главную роль - просто какой- то идеал , принциз сказки и кажется таких мужчин не бывает чтобы красивый и умный, порядочный , без вредных привычек, богатый, а главное безумно влюблённый. Правда вконце я немного напряглась, думая, что из- за того, что его возлюбленная Мария была с ним не до конца откровенной и что он бросит её . Не случилось и хорошо.
happy
Наверх